高桥公租房高桥加气站南侧地块监理

高桥公租房高桥加气站南侧地块监理

关于中标候选人的公示
公示期:2023-11-25至2023-11-27
兹有
建设单位< 杭州富阳开发区基础设施建设有限公司>的工程< 高桥公租房(高桥加气站南侧地块)监理>,
项目编号为< A330*****005087*****211>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名 单位名称 项目经理(总监) 投标价格万元 工期 得分 造价师 其他
1 浙江鑫润工程管理有限公司 邹长江 365.0707 按招标文件要求 99.01

项目管理班子关键岗位人员展示:
中标候选人:浙江鑫润工程管理有限公司
序号 姓名 关键岗位
1 谢建伟 质量专监
2 吴长兵 安全专监
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
投标人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准)完成过房屋建筑工程监理业绩:单个项目建筑面积*****平方米及以上的每个得4分,*****平方米>单个项目建筑面积≥*****平方米的每个得2分;*****平方米>单个项目建筑面积≥*****平方米的每个得1分。其余不得分,本项最多得4分。n【证明材料:同时提供监理委托合同和竣工验收记录(报告或备案表)复制件,时间以竣工验收资料上的竣工时间为准。若上述证明材料不能体现评审因素的,须再提供相关证明文件予以补充,否则不予计分。】n拟派项目总监近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准)以总监身份完成过房屋建筑工程监理业绩:单个项目建筑面积*****平方米及以上的每个得1分,;*****平方米>单个项目建筑面积≥*****平方米的每个得0.5分。其余不得分,本项最多得1分。 n【证明材料:同时提供监理委托合同和竣工验收记录(报告或备案表)复制件,时间以竣工验收资料上的竣工时间为准,竣工验收资料必须体现总监姓名。人员业绩证明材料必须所有材料合同、竣工验收材料等体现人员为同一人,否则不得分。若上述证明材料不能体现评审因素的,须再提供相关证明文件予以补充,否则不予计分。】
中标候选人业绩:
中标候选人:浙江鑫润工程管理有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
总监:邹长江 沁香公寓品质提升项目监理 杭州建沁房地产开发有限公司 投标人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准)完成过房屋建筑工程监理业绩:单个项目建筑面积*****平方米及以上 中标通知书、监理委托合同、工程竣工验收记录 专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司 杭大江东储出(2016)11号地块商业商务用地项目 杭州宏哲置业有限公司 投标人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准)完成过房屋建筑工程监理业绩:单个项目建筑面积*****平方米及以上 中标通知书、监理委托合同、工程竣工验收记录 专家评审意见:符合
浙江鑫润工程管理有限公司 余杭区良渚高级中学项目工程 杭州市余杭区教育资产营运管理中心 投标人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准)完成过房屋建筑工程监理业绩:单个项目建筑面积*****平方米及以上 中标通知书、监理委托合同、工程竣工验收记录 专家评审意见:符合
总监:邹长江 萧政储出(2016)3号地块居住(含配套商业)项目工程施工监理 杭州北辰京华置业有限公司 投标人近五年(开标之日向前追溯五年,以竣工验收证明时间为准)完成过房屋建筑工程监理业绩:单个项目建筑面积*****平方米及以上 中标通知书、监理委托合同、工程竣工验收记录 专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 广东平安工程顾问有限公司 资格审查 在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
2023年11月24日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公租房 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索