宿城区龙河初级中学扩建教学楼项目

宿城区龙河初级中学扩建教学楼项目

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号7f866a69-3791-473f-91a4-f86fea******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区龙河初级中学的宿城区龙河初级中学扩建教学楼项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏汇丰远土木工程有限公司 阅顺环保有限公司 江苏嘉益建设科技集团有限公司
投标报价(万元) 1635.59 1633.71 1636.67
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 孙加振 朱德金 朱中祥
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 安徽远瞻建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(二建证书过期)
2 福建艺景生态建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(二建证书过期)
3 宿迁宝瑞建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(安全许可证不符合招标文件要求);未按招标文件要求提供投标保证金的;
4 江苏金字塔装饰工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类证书)
5 江苏轩铭建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
共:5条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏和弘建设有限公司
2 兴业建工集团有限公司
3 宿迁市亮巢建设工程有限公司
4 江苏德乾建设有限公司
5 淮安市双兴建设工程有限公司
6 深圳市中饰南方建设工程有限公司
7 江苏臻烁建工集团有限公司
8 江苏翔楚建设工程有限公司
9 河南盛鼎建设集团有限公司
10 扬州裕元建设有限公司
11 宿迁永和建设工程有限公司
12 江苏永拓建设有限公司
13 江苏启源建设集团有限公司
14 江苏金建建设集团有限公司
15 江苏庆安建设有限公司
16 河南海马建设工程有限公司
17 江苏强欣建设工程有限公司
18 阅顺环保有限公司
19 湖南福特建设工程有限公司
20 苏州祥盛建设工程有限公司
21 南京怡兴建筑安装工程有限公司
22 江苏庆辉建筑装饰有限公司
23 江苏丰南建设工程有限公司
24 宏盛建业投资集团有限公司
25 江苏腾日建设工程有限公司
26 江苏青岭建设工程有限公司
27 江苏鹿苑建设集团有限公司
28 宿迁鹏潞建筑工程有限公司
29 江苏鑫泰建设工程有限公司
30 兴润建设集团有限公司
31 扬州润扬万福建设工程有限公司
32 衢州市政园林股份有限公司
33 江苏琦至建设工程有限公司
34 沁泽科技有限公司
35 宿迁市奥援建设工程有限公司
36 江苏慧辉建设工程有限公司
37 江苏兴工建筑发展有限公司
38 江苏焕鹏建设集团有限公司
39 江苏淮安农垦建设工程有限公司
40 江苏泽楚建设有限公司
41 江苏润通建设工程有限公司
42 江苏威跃建设有限公司
43 江苏路泰建设集团有限公司
44 江苏朗拓建设工程有限公司
45 江苏华博建设工程有限公司
46 宿迁市腾达建筑工程有限公司
47 雨发建设集团有限公司
48 江苏宏冶建设工程有限公司
49 江苏中亿德建设集团有限公司
50 江苏中湖市政园林工程有限公司
51 河南林正建设工程有限公司
52 江苏政联建设有限公司
53 镇江市政建设集团有限公司
54 江苏省工业设备安装集团有限公司
55 江苏昱泰建设有限公司
56 江苏电杰建设有限公司
57 江苏宜均建设工程有限公司
58 江苏欧凯建设集团有限公司
59 江苏北强建设有限公司
60 南京盛嘉建筑安装工程有限公司
61 江苏省东海建设集团有限公司
62 建航建工集团有限公司
63 江苏筑广之星建设集团有限公司
64 扬中市建筑安装工程有限公司
65 浙江园冶生态建设有限公司
66 江苏阳晔建设工程有限公司
67 固川建设集团有限公司
68 宿迁豪佳建设工程有限公司
69 安徽旺恺建设工程有限公司
70 江苏鹏达建设集团有限公司
71 江苏林荣园林建设工程有限公司
72 河南腾之嘉建筑工程有限公司
73 深圳市建侨建工集团有限公司
74 江苏乐建建设有限公司
75 海光建设集团有限公司
76 江苏永饶科技发展有限公司
77 江苏华梁制造集团有限公司
78 江苏美厦建设有限公司
79 江苏山禾建设有限公司
80 江苏坤勋建设工程有限公司
81 安徽金煌建设集团有限公司
82 江苏兴业环境集团有限公司
83 江苏登湛建设集团有限公司
84 康格建设有限公司
85 鸿之路建设集团有限公司
86 江苏能创建筑工程有限公司
87 双建建设股份有限公司
88 江苏天玺装饰工程有限公司
89 江苏文广建设工程有限公司
90 中建友安建工(集团)有限公司
91 宿迁市潞顺建筑工程有限公司
92 江苏清源建设发展集团有限公司
93 红谷滩建设集团有限公司
94 中皖正一建设集团有限公司
95 深圳市远筑建设工程有限公司
96 江苏大楚建设集团有限公司
97 江苏汇丰远土木工程有限公司
98 江苏六德建设工程有限公司
99 江苏玉磊建设工程有限公司
100 江苏跃发建设工程有限公司
共:246条 第:1/3 首页上一页123下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 江苏汇丰远土木工程有限公司 ******** 2.0 97.98 99.98
2 阅顺环保有限公司 ******** 2.0 97.96 99.96
3 江苏嘉益建设科技集团有限公司 ******** 2.0 97.94 99.94
4 江苏筑广之星建设集团有限公司 ******** 2.0 97.94 99.94
5 泰源工程集团股份有限公司 ******** 2.0 97.88 99.88
6 江苏慧辉建设工程有限公司 ******** 2.0 97.86 99.86
7 正航水利集团有限公司 ******** 2.0 97.86 99.86
8 江苏兴业环境集团有限公司 ******** 2.0 97.84 99.84
9 江苏禾源晟然建设工程有限公司 ******** 2.0 97.83 99.83
10 杰成科技有限公司 ******** 2.0 97.83 99.83
11 仪征市新潮装饰工程有限公司 ******** 2.0 97.83 99.83
12 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 ******** 2.0 97.81 99.81
13 中益诚达建设集团有限公司 ******** 2.0 97.8 99.8
14 浙江华舟建设有限公司 ******** 2.0 97.79 99.79
15 江苏大楚建设集团有限公司 ******** 2.0 97.77 99.77
16 江苏中湖市政园林工程有限公司 ******** 2.0 97.77 99.77
17 江苏智杰建筑工程有限公司 ******** 2.0 97.76 99.76
18 南京革煊建设工程有限公司 ******** 1.8 97.96 99.76
19 江苏路泰建设集团有限公司 ******** 2.0 97.74 99.74
20 江苏三石宏盛集团建设有限公司 ******** 2.0 97.74 99.74
21 江苏兴洲建设集团有限公司 ******** 2.0 97.74 99.74
22 河南腾之嘉建筑工程有限公司 ****8200 1.8 97.93 99.73
23 江苏登湛建设集团有限公司 16423500 2.0 97.73 99.73
24 康格建设有限公司 16422300 2.0 97.73 99.73
25 江苏装联项目管理有限公司 16258100 2.0 97.72 99.72
26 安徽旺恺建设工程有限公司 16256500 2.0 97.71 99.71
27 江苏中装建设有限公司 16256100 2.0 97.71 99.71
28 江苏玉磊建设工程有限公司 16253300 2.0 97.7 99.7
29 沁泽科技有限公司 16252000 2.0 97.7 99.7
30 江苏金建建设集团有限公司 16244600 2.0 97.68 99.68
31 宿迁永和建设工程有限公司 16242600 2.0 97.67 99.67
32 江苏鹏达建设集团有限公司 16238700 2.0 97.66 99.66
33 江苏盛海建设有限公司 ******** 1.8 97.86 99.66
34 江苏中亿德建设集团有限公司 16442900 2.0 97.66 99.66
35 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 16238900 2.0 97.66 99.66
36 江苏润通建设工程有限公司 16234400 2.0 97.65 99.65
37 江苏景然生态建设集团有限公司 16225100 2.0 97.62 99.62
38 河南卓鼎建设工程有限公司 16223100 2.0 97.61 99.61
39 宿迁市奥援建设工程有限公司 16222200 2.0 97.61 99.61
40 江苏瑾瑜建设有限公司 16218300 2.0 97.6 99.6
41 江苏现代环境建设集团有限公司 16219200 2.0 97.6 99.6
42 江苏东仁建设工程有限公司 16461300 2.0 97.59 99.59
43 江苏福宇园林建设有限公司 16215000 2.0 97.59 99.59
44 裕腾建设集团有限公司 16215400 2.0 97.59 99.59
45 宿迁诺泽建设工程有限公司 16211500 2.0 97.58 99.58
46 海光建设集团有限公司 16208000 2.0 97.57 99.57
47 江苏宁亚建设工程有限公司 16206000 2.0 97.56 99.56
48 江苏振侨建设工程有限公司 16206800 2.0 97.56 99.56
49 江苏联北建设有限公司 16262000 1.8 97.73 99.53
50 江苏鹿苑建设集团有限公司 16195900 2.0 97.53 99.53
51 江西省园博建工集团有限公司 16192000 2.0 97.52 99.52
52 安徽申达建设工程有限公司 16188900 2.0 97.51 99.51
53 江苏长天建设有限公司 16188100 2.0 97.51 99.51
54 宿迁市荣港建设工程有限公司 16188100 2.0 97.51 99.51
55 河南智澜建筑工程有限公司 16182300 2.0 97.49 99.49
56 江苏金旺建设工程有限公司 16183200 2.0 97.49 99.49
57 江苏金鹰建设有限公司 16184200 2.0 97.49 99.49
58 江苏永拓建设有限公司 16246000 1.8 97.68 99.48
59 江苏跃发建设工程有限公司 16170800 2.0 97.45 99.45
60 江苏紫瑞建设有限公司 16232700 1.8 97.64 99.44
61 中建友安建工(集团)有限公司 16507500 2.0 97.42 99.42
62 双信建设集团有限公司 16510800 2.0 97.41 99.41
63 江苏引江建设有限公司 16153100 2.0 97.4 99.4
64 江苏智言建设工程有限公司 16458500 1.8 97.6 99.4
65 江苏雄拓建设工程有限公司 16215000 1.8 97.59 99.39
66 江苏大力建设集团有限公司 16144700 2.0 97.37 99.37
67 江苏丰南建设工程有限公司 16521000 2.0 97.37 99.37
68 宿迁市建筑工程有限公司 16131700 2.0 97.33 99.33
69 江苏立洋建设有限公司 16190800 1.8 97.51 99.31
70 江苏六德建设工程有限公司 16188900 1.8 97.51 99.31
71 江苏焕鹏建设集团有限公司 16113000 2.0 97.28 99.28
72 扬中市建筑安装工程有限公司 16112300 2.0 97.27 99.27
73 江苏金土木建设集团有限公司 16109400 2.0 97.26 99.26
74 江苏辰海建设集团有限公司 16557000 2.0 97.24 99.24
75 江苏景翔建设有限公司 16168300 1.8 97.44 99.24
76 江苏天玺装饰工程有限公司 16100800 2.0 97.24 99.24
77 宿迁紫金建设有限公司 16098800 2.0 97.23 99.23
78 江苏成运建设有限公司 16092400 2.0 97.21 99.21
79 江苏坤勋建设工程有限公司 16085100 2.0 97.19 99.19
80 江苏省东海建设集团有限公司 16146800 1.8 97.38 99.18
81 江苏华博建设工程有限公司 16075300 2.0 97.16 99.16
82 扬州裕元建设有限公司 16073400 2.0 97.15 99.15
83 江苏清源建设发展集团有限公司 16067500 2.0 97.14 99.14
84 江苏威跃建设有限公司 16133600 1.8 97.34 99.14
85 宿迁东昂建设工程有限公司 16065500 2.0 97.13 99.13
86 宿迁市亮巢建设工程有限公司 16055900 2.0 97.1 99.1
87 河南林正建设工程有限公司 16598500 2.0 97.09 99.09
88 江苏晟宏建设有限公司 16052600 2.0 97.09 99.09
89 江苏亚兴市政工程有限公司 16052200 2.0 97.09 99.09
90 中海华祥建设发展有限公司 16550300 1.8 97.26 99.06
91 鸿川建筑产业集团有限公司 16030600 2.0 97.02 99.02
92 江苏新东亚建设有限公司 16026700 2.0 97.01 99.01
93 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 16026600 2.0 97.01 99.01
94 江苏金宇通建设科技集团有限公司 16621600 2.0 97.0 99.0
95 南京合诺建设工程有限公司 16566500 1.8 97.2 99.0
96 湖南福特建设工程有限公司 16020600 2.0 96.99 98.99
97 河南海马建设工程有限公司 16014400 2.0 96.97 98.97
98 鸿之路建设集团有限公司 16013100 2.0 96.97 98.97
99 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 16009200 2.0 96.96 98.96
100 江苏利豪建设集团有限公司 16005300 2.0 96.95 98.95
101 中明建投建设集团有限责任公司 16007200 2.0 96.95 98.95
102 中皖正一建设集团有限公司 16007400 2.0 96.95 98.95
103 昆山市天工建设工程有限公司 16003400 2.0 96.94 98.94
104 兴润建设集团有限公司 16639400 2.0 96.94 98.94
105 江苏润俞诚建设有限公司 16063600 1.8 97.12 98.92
106 苏厦建设集团有限公司 15994600 2.0 96.91 98.91
107 智泽工程技术有限公司 15992500 2.0 96.91 98.91
108 江苏天元峰建设有限公司 15990900 2.0 96.9 98.9
109 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 15985800 2.0 96.89 98.89
110 鼎冠建设集团有限公司 15979100 2.0 96.87 98.87
111 江苏二八建设有限公司 15979600 2.0 96.87 98.87
112 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 15974200 2.0 96.85 98.85
113 浙江嘉晟建设有限公司 16663900 2.0 96.85 98.85
114 江苏旭拓建设有限公司 15970300 2.0 96.84 98.84
115 扬州润扬万福建设工程有限公司 16666700 2.0 96.84 98.84
116 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 16614100 1.8 97.03 98.83
117 江苏沪港装饰集团有限公司 15960500 2.0 96.81 98.81
118 江苏千竹建设工程有限公司 16026600 1.8 97.01 98.81
119 宿迁福鼎建设工程有限公司 16023100 1.8 97.0 98.8
120 江苏翔楚建设工程有限公司 15955100 2.0 96.79 98.79
121 前程建设集团有限公司 15939900 2.0 96.75 98.75
122 江苏蕴隆建设有限公司 16693800 2.0 96.74 98.74
123 江苏阳晔建设工程有限公司 15935900 2.0 96.73 98.73
124 江苏奥超建设有限公司 15931400 2.0 96.72 98.72
125 宿迁鹏潞建筑工程有限公司 15987500 1.8 96.89 98.69
126 江苏瑞义成建设工程有限公司 15919800 2.0 96.68 98.68
127 金工建设集团股份有限公司 15919800 2.0 96.68 98.68
128 山东阳光园林建设有限公司 15917300 2.0 96.68 98.68
129 江苏恒健建设集团有限公司 15913900 2.0 96.67 98.67
130 江苏华特建筑装饰股份有限公司 15913800 2.0 96.67 98.67
131 江苏庆辉建筑装饰有限公司 15972000 1.8 96.84 98.64
132 江苏创代建工集团有限公司 15900300 2.0 96.63 98.63
133 江苏凌腾建设工程有限公司 15963300 1.8 96.82 98.62
134 恒隆通信技术有限公司 15884100 2.0 96.58 98.58
135 苏州市顺发市政景观建设有限公司 15884700 2.0 96.58 98.58
136 天保建设集团有限公司 15886700 2.0 96.58 98.58
137 江苏鸿蒙建设集团有限公司 15948900 1.8 96.77 98.57
138 江苏鑫泰建设工程有限公司 15883200 2.0 96.57 98.57
139 江苏政联建设有限公司 15880100 2.0 96.56 98.56
140 江苏鸿轩建设工程有限公司 15874300 2.0 96.55 98.55
141 兴业建工集团有限公司 15875000 2.0 96.55 98.55
142 宿迁市磐石建设有限公司 15867200 2.0 96.52 98.52
143 淮安市双兴建设工程有限公司 15861300 2.0 96.51 98.51
144 扬州市通达建设发展有限公司 15859400 2.0 96.5 98.5
145 红谷滩建设集团有限公司 15842000 2.0 96.45 98.45
146 江苏汉象建设集团有限公司 15838000 2.0 96.43 98.43
147 江苏青岭建设工程有限公司 15836700 2.0 96.43 98.43
148 江苏臻烁建工集团有限公司 16785200 2.0 96.4 98.4
149 河南盛鼎建设集团有限公司 15823100 2.0 96.39 98.39
150 华尔创建设集团有限责任公司 15822500 2.0 96.39 98.39
151 江苏虹亚建设工程有限公司 15885900 1.8 96.58 98.38
152 江苏冠亚建设工程有限公司 15815500 2.0 96.37 98.37
153 垣宝建设工程集团有限公司 15810000 2.0 96.35 98.35
154 安徽金煌建设集团有限公司 15799700 2.0 96.32 98.32
155 宏盛建业投资集团有限公司 15801300 2.0 96.32 98.32
156 建航建工集团有限公司 15799000 2.0 96.32 98.32
157 江苏紫润建设有限公司 15801500 2.0 96.32 98.32
158 江苏永茂建设工程有限公司 15793300 2.0 96.3 98.3
159 浙江园冶生态建设有限公司 15790100 2.0 96.29 98.29
160 江苏欧凯建设集团有限公司 15783000 2.0 96.27 98.27
161 江苏启源建设集团有限公司 16822400 2.0 96.27 98.27
162 昆山恒升建筑工程有限公司 15777700 2.0 96.25 98.25
163 徐州汉源建设集团有限公司 15760200 2.0 96.2 98.2
164 江苏昱泰建设有限公司 15816600 1.8 96.37 98.17
165 江苏天润环境建设集团有限公司 15744700 2.0 96.15 98.15
166 江苏壹贰叁建设有限公司 15733200 2.0 96.11 98.11
167 江苏圣域建设集团有限公司 15723300 2.0 96.08 98.08
168 江苏泰铂尔建设工程有限公司 16876700 2.0 96.07 98.07
169 江苏德乾建设有限公司 15773200 1.8 96.24 98.04
170 江苏高景建设工程有限公司 15706300 2.0 96.03 98.03
171 江苏朗拓建设工程有限公司 15768000 1.8 96.22 98.02
172 江苏林荣园林建设工程有限公司 15756300 1.8 96.19 97.99
173 三赢建设集团有限公司 15688500 2.0 95.98 97.98
174 宿迁天腾建设有限公司 15688200 2.0 95.98 97.98
175 江苏金景德建设工程有限公司 15684400 2.0 95.97 97.97
176 江苏茂泽建设有限公司 15678500 2.0 95.95 97.95
177 江苏琦至建设工程有限公司 15670500 2.0 95.92 97.92
178 江苏梦润建设有限公司 15664900 2.0 95.91 97.91
179 镇江市政建设集团有限公司 16920000 2.0 95.91 97.91
180 江苏兴工建筑发展有限公司 15663000 2.0 95.9 97.9
181 徐州天利达建筑安装工程有限公司 15658700 2.0 95.89 97.89
182 江苏和弘建设有限公司 15653300 2.0 95.87 97.87
183 江苏郁森建设有限公司 15634900 2.0 95.81 97.81
184 苏州祥盛建设工程有限公司 15631900 2.0 95.8 97.8
185 双建建设股份有限公司 15623400 2.0 95.78 97.78
186 江苏鸿升建设集团有限公司 15622100 2.0 95.77 97.77
187 江苏朗元建设工程有限公司 15614300 2.0 95.75 97.75
188 仪征河海工程建设有限公司 15608800 2.0 95.73 97.73
189 建驰建设有限公司 15605500 2.0 95.72 97.72
190 江苏恒渠建筑工程有限公司 15659600 1.8 95.89 97.69
191 江苏安之峻建设工程有限公司 15626000 1.8 95.79 97.59
192 南京全力建设有限公司 17007000 2.0 95.59 97.59
193 江苏华梁制造集团有限公司 15551000 2.0 95.56 97.56
194 宿迁鑫拓建设工程有限公司 15525600 2.0 95.48 97.48
195 江苏弘发建设工程有限公司 15523100 2.0 95.47 97.47
196 江苏强欣建设工程有限公司 15583200 1.8 95.66 97.46
197 河南水诚建设工程有限公司 15492400 2.0 95.38 97.38
198 宿迁东润建设工程有限公司 15554100 1.8 95.57 97.37
199 衢州市政园林股份有限公司 15483100 2.0 95.35 97.35
200 江苏圣达建设集团有限公司 15480200 2.0 95.34 97.34
201 江苏省恒通市政建设有限公司 15476300 2.0 95.33 97.33
202 江苏美厦建设有限公司 15537400 1.8 95.52 97.32
203 江苏铁傲建设工程有限公司 15534600 1.8 95.51 97.31
204 合肥大源建筑科技有限公司 15468100 2.0 95.3 97.3
205 泰州市亚龙建设工程有限公司 15455900 2.0 95.27 97.27
206 江苏山禾建设有限公司 15513100 1.8 95.44 97.24
207 江苏品智建设工程有限公司 15503600 1.8 95.41 97.21
208 南京宁通路桥工程有限公司 15493800 1.8 95.38 97.18
209 江苏亮达建设集团有限公司 15425700 2.0 95.17 97.17
210 江苏梓安建设有限公司 15489700 1.8 95.37 97.17
211 雨发建设集团有限公司 15407200 2.0 95.12 97.12
212 江苏能创建筑工程有限公司 15433400 1.8 95.2 97.0
213 江苏淮安农垦建设工程有限公司 15353500 2.0 94.95 96.95
214 河南典磊建筑工程有限公司 15344000 2.0 94.92 96.92
215 深圳市建侨建工集团有限公司 15342100 2.0 94.92 96.92
216 江苏硕业建设集团有限公司 15301600 2.0 94.78 96.78
217 南京怡兴建筑安装工程有限公司 15299300 2.0 94.78 96.78
218 深圳市中饰南方建设工程有限公司 15301200 2.0 94.78 96.78
219 江苏牧马人建设工程有限公司 15357600 1.8 94.97 96.77
220 河南港津建筑工程有限公司 15295400 2.0 94.76 96.76
221 南京国骄装饰工程有限公司 15273600 2.0 94.65 96.65
222 江苏省工业设备安装集团有限公司 17265400 2.0 94.64 96.64
223 江苏乐建建设有限公司 15268100 2.0 94.62 96.62
224 江苏国程建筑工程有限公司 15305300 1.8 94.81 96.61
225 宿迁市腾达建筑工程有限公司 15235100 2.0 94.45 96.45
226 苏州吴林园林发展有限公司 15233100 2.0 94.44 96.44
227 固川建设集团有限公司 15218400 2.0 94.37 96.37
228 江苏柏越建筑工程有限公司 15258900 1.8 94.57 96.37
229 江苏亨路建设有限公司 15194500 2.0 94.25 96.25
230 深圳市远筑建设工程有限公司 15194200 2.0 94.25 96.25
231 江苏汉皇安装集团有限公司 15192300 2.0 94.24 96.24
232 江苏宜均建设工程有限公司 15182600 2.0 94.19 96.19
233 江苏德辉桥梁工程有限公司 15178600 2.0 94.17 96.17
234 江苏久远建设有限公司 15172800 1.8 94.14 95.94
235 江苏文广建设工程有限公司 15132100 2.0 93.94 95.94
236 江苏辰宇建设工程有限公司 15102100 2.0 93.78 95.78
237 江苏北强建设有限公司 15128100 1.8 93.91 95.71
238 江苏泽楚建设有限公司 15080900 2.0 93.68 95.68
239 江苏庆安建设有限公司 15040600 2.0 93.48 95.48
240 江苏腾日建设工程有限公司 14954300 2.0 93.04 95.04
241 江苏永饶科技发展有限公司 14980300 1.8 93.17 94.97
242 江苏电杰建设有限公司 14974400 1.8 93.14 94.94
243 宿迁豪佳建设工程有限公司 14958900 1.8 93.07 94.87
244 江苏宏冶建设工程有限公司 14902600 1.8 92.78 94.58
245 湖南省湘钧建设有限公司 14859700 2.0 92.56 94.56
246 四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 14813000 1.8 92.33 94.13
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏汇丰远土木工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2023/11/22起,至2023/11/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市宿城区龙河初级中学
日期:2023/11/22
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建教学楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索