于田龙马小学教学楼、学生宿舍建设项目于田龙马小学教学楼、学生宿舍建设项目中标候

于田龙马小学教学楼、学生宿舍建设项目于田龙马小学教学楼、学生宿舍建设项目中标候

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位遂川县雩田中心小学
工程名称于田龙马小学教学楼、学生宿舍建设项目
工程地址于田龙马小学校园内
建筑面积1165.50结构/层数三层
招标范围土建、装饰、安装工程(具体详见工程量清单),建筑面积1165.5平方米,结构及层数为框架/三层。
招标控制价*******.62元开标时间2016年02月15日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称遂川县泉江建筑公司
投标资质房屋建筑工程三级
投标报价*******.70元
建造师姓名梁平生注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第二中标排序单位名称吉安海禄建筑工程有限公司
投标资质房屋建筑工程三级
投标报价*******.70元
建造师姓名梁崇禄注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西泰隆建筑工程有限公司
投标资质房屋建筑工程二级
投标报价*******.70元
建造师姓名胡小荣注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量17
通过资审的家数15未通过资审的家数2
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称遂川县泉江建筑公司
申报的业绩
第二中标排序单位名称吉安海禄建筑工程有限公司
申报的业绩
第三中标排序单位名称江西泰隆建筑工程有限公司
申报的业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称永新县城镇建设工程有限公司、吉安县庐陵建筑工程有限责任公司、江西永源水利水电工程有限公司
废标原因永新县城镇建设工程有限公司:投标承诺书不响应
吉安县庐陵建筑工程有限责任公司:投标单位未到
江西永源水利水电工程有限公司:没有提供建造师劳动合同原件
认定依据永新县城镇建设工程有限公司:
吉安县庐陵建筑工程有限责任公司:
江西永源水利水电工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额 79810元
暂估价 52000元
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称遂川县泉江建筑公司
承诺内容响应招标文件要求。
第二中标排序单位名称吉安海禄建筑工程有限公司
承诺内容响应招标文件要求。
第三中标排序单位名称江西泰隆建筑工程有限公司
承诺内容响应招标文件要求。
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼 教学楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索