银川点位公路大修工程项目中标候选人公示
银川点位公路大修工程项目中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏晋明建设工程有限公司 | ********.21元 | 120天 | 合格 | 刘海青 | 宁264*****009***** | 97.51 | |
第二中标候选人 | 宁夏瑞德建设工程有限公司 | ********.59元 | 120天 | 合格 | 崔明星 | 宁264*****010***** | 97.41 | |
第三中标候选人 | 江西省第六建筑工程有限公司 | ********.29元 | 120天 | 合格 | 饶永华 | 赣136*****016***** | 97.13 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 鞍山公路工程有限公司 | 投标人在通知规定的截止时间未提供书面说明和证明材料未响应“招标文件第二章 投标人须知-3.5.3评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料”。 |
2 | 陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 | 投标人在通知规定的截止时间未提供书面说明和证明材料未响应“招标文件第二章 投标人须知-3.5.3评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料”。 |
3 | 沈阳众磊道桥有限公司 | 投标人在通知规定的截止时间未提供书面说明和证明材料未响应“招标文件第二章 投标人须知-3.5.3评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料”。 |
4 | 宁夏华通公路养护工程有限公司 | 投标人在通知规定的截止时间未提供书面说明和证明材料未响应“招标文件第二章 投标人须知-3.5.3评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料”。 |
5 | 南昌旭日公路桥梁工程有限公司 | 投标人在通知规定的截止时间未提供书面说明和证明材料未响应“招标文件第二章 投标人须知-3.5.3评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料”。 |
标签: 公路大修
0人觉得有用
招标
|
华诚博远工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无