南通市海门区海门街道富江一品南侧鑫博商务酒店项目房屋拆除及残值处置项目中标候选人公示

南通市海门区海门街道富江一品南侧鑫博商务酒店项目房屋拆除及残值处置项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

南通市海门区海门街道富江一品南侧(鑫博商务酒店)项目房屋拆除及残值处置项目

中标公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区海门街道富江一品南侧(鑫博商务酒店)项目房屋拆除及残值处置项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:南通锦丰建筑安装工程有限公司

中 标 价:64.54元/平方米

项目负责人: 王俊潇 苏232*****2251

中标工期:接到招标人通知后50天内完成拆除、清运等一切事宜。

中标质量:清除房屋上部建筑及地下基础,场地平整,无残留物及无固废物。拆除平整后即时用防尘网覆盖拆除地块。

1、不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南通菘航建设工程有限公司

安全员合同过期

2

江苏绍年建筑工程有限公司

专职安全员不符合招标文件要求

3

江苏楷耀建设工程有限公司

安全员社保不符合招标文件要求

4

江苏致桓建设工程有限公司

1.5-1.10资格审查证明材料未提供

5

如东市政建筑工程有限公司

安全员证书过期

6

南通久业建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

7

江苏国赢建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

8

南通龙源建筑安装工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

9

南通跃胜建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

10

江苏业安建设有限公司

经济标未在规定时间内解密

11

南通元元建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

12

江苏杰立雅建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

13

江苏水盛建设有限公司

经济标未在规定时间内解密

14

南京晟暄建设有限公司

经济标未在规定时间内解密

15

江苏瑞国建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

16

南通锦楠建设工程有限公司

经济标未在规定时间内解密

2、具体评标情况如下

序号

投标单位

投标报价 (元/平方米)

基准价 (元/平方米)

排名

1

南通景轩建设工程有限公司

60.3

64.54

2

江苏善通建设有限公司

60.6

64.54

3

江苏晟哲建筑工程有限公司

60.7

64.54

4

江苏引江建设有限公司

60.8

64.54

5

江苏前途建设有限公司

60.9

64.54

6

南通振霆建设工程有限公司

61.28

64.54

7

南通中地建设工程有限公司

61.37

64.54

8

江苏长信星河建设有限公司

61.59

64.54

9

江苏万亿路桥工程有限公司

61.60

64.54

10

南通轩友建设工程有限公司

61.68

64.54

11

江苏崇筑建设有限公司

61.80

64.54

12

江苏豪迪建筑工程有限公司

61.9

64.54

13

南通嘉航建设工程有限公司

62

64.54

14

江苏富然建设工程有限公司

62

64.54

15

南通光荣建设工程有限公司

62.10

64.54

16

江苏凯涵建设工程有限公司

62.11

64.54

17

南通鑫宝泰建筑工程有限公司

62.15

64.54

18

南通平盛建设工程有限公司

62.17

64.54

19

江苏诺捷建设工程有限公司

62.2

64.54

20

南通伟拓建设工程有限公司

62.26

64.54

21

南通唐绥建设工程有限公司

62.27

64.54

22

南通植海建筑工程有限公司

62.30

64.54

23

南通东利建设工程有限公司

62.33

64.54

24

如皋市恒基市政工程有限公司

62.36

64.54

25

江苏柒工午踏建筑工程有限公司

62.4

64.54

26

南通鑫途建设工程有限公司

62.47

64.54

27

江苏皓朗装饰工程有限公司

62.5

64.54

28

江苏通如建设工程有限公司

62.56

64.54

29

南通昊固建设工程有限公司

62.6

64.54

30

南通优楷建筑装饰有限公司

62.63

64.54

31

南通晋泰建设工程有限公司

62.67

64.54

32

江苏驰鹤建设工程有限公司

62.74

64.54

33

江苏碧霞建筑工程有限公司

62.75

64.54

34

南京松翠园林建设有限公司

62.78

64.54

35

南通骏欧建设工程有限公司

62.81

64.54

36

南通浩光建筑工程有限公司

62.84

64.54

37

江苏轩成建设有限公司

62.88

64.54

38

江苏畅想建设工程有限公司

62.9

64.54

39

江苏万颂建设工程有限公司

62.91

64.54

40

南通辰妍建设工程有限公司

62.97

64.54

41

南通倩祥建筑工程有限公司

63.07

64.54

42

南通顺嘉市政工程有限公司

63.16

64.54

43

江苏一一一建设有限公司

63.16

64.54

44

南通鼎扬建筑工程有限公司

63.19

64.54

45

江苏龙淮建设有限公司

63.2

64.54

46

江苏盛大建设工程有限公司

63.22

64.54

47

江苏瑾瑜建设有限公司

63.22

64.54

48

南通弘正建设工程有限公司

63.23

64.54

49

南通科荣建设工程有限公司

63.26

64.54

50

南通凯力建设工程有限公司

63.33

64.54

51

江苏创联建设工程有限公司

63.36

64.54

52

江苏佑斌建设工程有限公司

63.39

64.54

53

南京置豪建设工程有限公司

63.4

64.54

54

江苏淮顺建设工程有限公司

63.45

64.54

55

江苏鑫慧达建设工程有限公司

63.46

64.54

56

江苏博惠建设工程有限公司

63.46

64.54

57

江苏首顺建设有限公司

63.5

64.54

58

江苏建罡建设科技发展有限公司

63.5

64.54

59

南通久泰建设工程有限公司

63.53

64.54

60

江苏九门建设有限公司

63.55

64.54

61

江苏富轩建设工程有限公司

63.55

64.54

62

江苏晟宏建设有限公司

63.58

64.54

63

南通瑞峰建设工程有限公司

63.59

64.54

64

浙江泓策佳业建设有限公司

63.6

64.54

65

淮安市诚安建筑工程有限公司

63.65

64.54

66

江苏鼎绩建设有限公司

63.66

64.54

67

江苏超翔建设工程有限公司

63.67

64.54

68

江苏碧涛建筑工程有限公司

63.68

64.54

69

南通丰泰园林绿化工程有限公司

63.69

64.54

70

浙江泓锐建设有限公司

63.7

64.54

71

南通安尚建设工程有限公司

63.72

64.54

72

江苏星雨博建设工程有限公司

63.75

64.54

73

江苏全庆建设工程有限公司

63.75

64.54

74

南通光华建筑工程有限公司

63.76

64.54

75

卓循建设(浙江)有限公司

63.8

64.54

76

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

63.8

64.54

77

江苏腾铎建设工程有限公司

63.85

64.54

78

江苏中谦建设发展有限公司

63.86

64.54

79

前程建设集团有限公司

63.88

64.54

80

南通晨港市政工程有限公司

63.88

64.54

81

南通悦瑞建设工程有限公司

63.89

64.54

82

南通市金润市政工程有限公司

63.89

64.54

83

江苏康道建设工程有限公司

63.9

64.54

84

江苏东沪建设工程有限公司

63.92

64.54

85

江苏聚帝建设工程有限公司

63.95

64.54

86

南通知行建设工程有限公司

63.96

64.54

87

江苏九祺项目管理有限公司

63.98

64.54

88

江苏通平建设工程有限公司

63.98

64.54

89

南通普合建设工程有限公司

64

64.54

90

江苏浩楚建设工程有限公司

64.03

64.54

91

江苏金启建设有限公司

64.05

64.54

92

南通彬鹏建设工程有限公司

64.09

64.54

93

安徽施畅建设集团有限公司

64.1

64.54

94

江苏盛富建设工程有限公司

64.10

64.54

95

江苏典恒建设工程有限公司

64.15

64.54

96

南通精诚建设集团有限公司

64.17

64.54

97

江苏坤磊建设工程有限公司

64.20

64.54

98

盐城沛淇建设有限公司

64.22

64.54

99

南通丰利建设工程有限公司

64.22

64.54

100

江苏凤羽建设工程有限公司

64.25

64.54

101

南通世浩市政建筑工程有限公司

64.27

64.54

102

江苏广澎建设有限公司

64.30

64.54

103

南通凯业建设工程有限公司

64.33

64.54

104

江苏洲柯建设工程有限公司

64.35

64.54

105

南通基信生态建设有限公司

64.36

64.54

106

中水京林建设有限公司

64.4

64.54

107

江苏君巨利建设工程有限公司

64.40

64.54

108

江苏安丰建安工程有限公司

64.45

64.54

109

江苏昊佳建设工程有限公司

64.45

64.54

110

江苏政诚建设有限公司

64.5

64.54

111

九州永泰建设工程江苏有限公司

64.50

64.54

112

南通锦丰建筑安装工程有限公司

64.54

64.54

1

113

江苏北满建设有限公司

64.55

64.54

2

114

江苏邦普建设发展有限公司

64.58

64.54

3

115

江苏华远建设有限公司

64.60

64.54

116

江苏德乔建筑工程有限公司

64.65

64.54

117

江苏凡吉建设工程有限公司

64.67

64.54

118

江苏鑫远博建设工程有限公司

64.7

64.54

119

江苏力翰建设有限公司

64.7

64.54

120

南通东典建设工程有限公司

64.75

64.54

121

江苏浩轩建设工程有限公司

64.8

64.54

122

南通鹏跃建设工程有限公司

64.83

64.54

123

江苏源之鑫建筑有限公司

64.85

64.54

124

江苏元鼎建设工程有限公司

64.9

64.54

125

江苏嘉仁建设工程有限公司

64.95

64.54

126

江苏蒙东建设工程有限公司

65

64.54

127

南通佳德利建设工程有限公司

65

64.54

128

江苏安亚建设工程有限公司

65.05

64.54

129

江苏鼎欧建设工程有限公司

65.08

64.54

130

江苏勤东建设工程有限公司

65.3

64.54

131

江苏中绍友建设有限公司

65.33

64.54

132

江苏皋维建设工程有限公司

65.33

64.54

133

南通裕华建设工程有限公司

65.36

64.54

134

南通宏仁建设工程有限公司

65.52

64.54

135

江苏广旺建设工程有限公司

65.55

64.54

136

江苏精辉建设工程有限公司

65.59

64.54

137

江苏盈满朔建设工程有限公司

65.6

64.54

138

苏州璟玹建设工程有限公司

65.67

64.54

139

江苏飘云建设工程有限公司

65.81

64.54

140

南通利德建设工程有限公司

65.82

64.54

141

江苏正利建设工程有限公司

65.85

64.54

142

南通翔煦建设工程有限公司

65.88

64.54

143

盐城市兴水水务集团有限公司

65.9

64.54

144

江苏亿拓翔建设有限公司

66.2

64.54

145

如皋市建达市政工程有限公司

66.5

64.54

146

南通鱼跃建设工程有限公司

66.66

64.54

147

南通荣臻达建设工程有限公司

66.8

64.54

148

江苏皋炜达建设工程有限公司

67.1

64.54

149

南通瀚兴建筑有限公司

67.4

64.54

150

江苏河濠建设工程有限公司

67.66

64.54

151

江苏宁宇建设工程有限公司

67.89

64.54

152

江苏桥峰建设工程有限公司

68.31

64.54

153

南通富智建设工程有限公司

68.58

64.54

154

南通五岳盛泰建设工程有限公司

68.58

64.54

155

江苏通浦建设工程有限公司

68.63

64.54

156

江苏裕昌建设工程有限公司

68.68

64.54

157

江苏凯腾建设工程有限公司

68.73

64.54

158

南通环鼎建筑装饰工程有限公司

68.78

64.54

159

南通俊宇建设工程有限公司

68.88

64.54

160

江苏荣华建设工程有限公司

68.88

64.54

161

南通学硕建设工程有限公司

68.98

64.54

162

江苏品智建设工程有限公司

69.16

64.54

163

南通巨扬建设工程有限公司

69.18

64.54

164

南通龙鼎建设工程有限公司

69.24

64.54

165

江苏宏东建设工程有限公司

69.27

64.54

166

南通华生建筑工程有限公司

69.28

64.54

167

中鑫宇润建设工程有限公司

69.33

64.54

168

南通瀚恒建设工程有限公司

69.43

64.54

169

江苏渺东建设工程有限公司

69.43

64.54

170

南通苏达建设工程有限公司

69.48

64.54

171

南通中沪建设工程有限公司

69.53

64.54

172

南通炜烁建设工程有限公司

69.58

64.54

173

江苏能旺建设工程有限公司

69.62

64.54

174

南通永多建设工程有限公司

69.63

64.54

175

南通环宇建设工程有限公司

69.69

64.54

176

江苏跃丹建设工程有限公司

69.81

64.54

177

宿迁航峰建设工程有限公司

69.86

64.54

178

江苏弘益鼎建筑工程有限公司

70.22

64.54

179

南通邦煜建设工程有限公司

70.62

64.54

180

江苏驰诺建设工程有限公司

70.91

64.54

181

江苏龙发建设工程有限公司

70.98

64.54

182

淮安市大四通商贸发展有限公司

71.18

64.54

183

江苏云祥建设有限公司

71.26

64.54

184

江苏乾洲建设有限公司

71.86

64.54

185

江苏新品建设工程有限公司

72.26

64.54

186

江苏双正建设工程有限公司

72.67

64.54

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:南通市海门区人民政府海门街道办事处

2023年11月28日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋拆除 残值处置 海门

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索