延平区横三线洋后山洋坑至闽江大桥(南山局头至岭兜段)二级公路改建工程中标结果

延平区横三线洋后山洋坑至闽江大桥(南山局头至岭兜段)二级公路改建工程中标结果

招标编号:182854所属行业:招标代理:福建省亿达工程咨询有限公司标价:*******元中标单位:福建省山水建设工程有限公司中标结果公示招标编号:亿达南招【2015】091号延平区横三线洋后山洋坑至闽江大桥(南山局头至岭兜段)二级公路改建工程项目于 2016 217日上午900分整在南平市公共资源交易中心开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人:福建省南平市延平区南山镇人民政府联系人:吴先生 联系电话:****-******* 二、招标代理单位及联系电话:招标代理:福建省亿达工程咨询有限公司联系人:小陈 联系电话:****-*******三、中标候选人名单:

中标人排序投标单位投标报价(元)项目负责人
第一中标候选人福建省山水建设工程有限公司*******姚轶
第二中标候选人福建神通建设工程有限公司*******张永团
第三中标候选人川源(福建)建设发展有限公司*******吴友
四、废标单位及原因:(1)、福建省民益建设工程有限公司总工证书工作学位与投标学位不符,且未提供相关证明,不符合招标文件1.4.1条款规定,按废标处理。 (2)、福建省盛威建设发展有限公司,业绩不符合招标文件1.4.1条款规定,按废标处理。五、评标委员会成员名单: 吴张军、王志鹏、杨绪财、邓慧珑、邱长乐。六、中标结果公示时间:2016218日至2016227日止。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。监督部门:南平市延平区交通运输局 电话:****-*******招标人:福建省南平市延平区南山镇人民政府 招标代理单位:福建省亿达工程咨询有限公司 二0一六年二月十八日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大桥 公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索