某部仓库智能化升级改造建设项目中标公告

某部仓库智能化升级改造建设项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部仓库智能化升级改造建设项目
品目

工程/安装工程/智能化安装工程/保安监控和防盗报警系统工程

采购单位 某部
行政区域 林芝地区 公告时间 2023年11月29日 09:17
评审专家名单 王述先、杜鹏、何齐、闫华、冯晓辉
总中标金额 ¥311.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 何先生
项目联系电话 028-********
采购单位 某部
采购单位地址 西藏自治区林芝市
采购单位联系方式 陈先生,199*****676
代理机构名称 四川鸿仕招标服务有限公司
代理机构地址 成都市成华区万科路9号万科金库三单元2012-2013号
代理机构联系方式 何老师,028-********

一、项目编号:2023—JLXLBB—G1005(招标文件编号:2023—JLXLBB—G1005)

二、项目名称:某部仓库智能化升级改造建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:开利科技股份有限公司

供应商地址:云南省昆明市盘龙区云南映象城市公园广场1幢12层1207 号

中标(成交)金额:311.******0(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 开利科技股份有限公司 某部仓库智能化升级改造建设项目 完全响应招标文件范围 40 日历天(达到试运行状态) 张天淼 信息系统项目管理师(证号:********)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王述先、杜鹏、何齐、闫华、冯晓辉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格[2002]1980 号文规定收费标准下浮78%。本项目向招标人收取6056.7元招标代理服务费。

本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.中标候选人名单
第一中标候选人:开利科技股份有限公司
得分 97.41分,报价 :3,116,582.06元
第二中标候选人:四川省通信产业服务有限公司
得分 97.19,报价: 3,077,360.02元
第三中标候选人:西安多点科技发展有限公司
得分 96.54分,报价 : 3,068,025.19元

2.无效供应商名单及原因:
(1)供应商:成都商信科技有限责任公司
原因 : 未提供“涉密信息系统集成(安防监控)”资质证书,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1(1)要求

3.公告期限:自本公告发布之日起 3 个工作日

4.投标人对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑( 联系人:李先生 153*****471)我部将在收到书面质疑3个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。(质疑受理时间只针对公示期内,公示期结束后概不受理)
对积极参与本次投标活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。

5.纪检监督方式

纪检监督联系人:李先生
纪检监督电话:153*****471
纪检监督邮箱: jjjd*******@163.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址:西藏自治区林芝市        

联系方式: 陈先生,199*****676      

2.采购代理机构信息

名 称:四川鸿仕招标服务有限公司            

地 址:成都市成华区万科路9号万科金库三单元2012-2013号            

联系方式:何老师,028-********            

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电 话:  028-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 智能化 仓库

0人觉得有用

招标
业主

四川鸿仕招标服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索