多功能酶标仪、全排式生物安全柜、高速冷冻离心机、电动心肺复苏机、体温调节系统、麻醉机呼吸机内部回路消毒机结果公告采购包1
多功能酶标仪、全排式生物安全柜、高速冷冻离心机、电动心肺复苏机、体温调节系统、麻醉机呼吸机内部回路消毒机结果公告采购包1
采购包1(多功能酶标仪、全排式生物安全柜、高速冷冻离心机):
废标理由:福建大马医疗科技有限公司未按招标文件规定提供有效的投标函,其资格审查不合格。其余2家资格审查均合格。
采购包1(多功能酶标仪、全排式生物安全柜、高速冷冻离心机):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1多功能酶标仪、全排式生物安全柜、高速冷冻离心机:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、本项目合同包1资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建盛鑫招标代理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
2、邮箱:fjsxzb@163.com
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式: 0591-********
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区
联系方式:高梦思、林兰兰、陈淑冰,0591-********
项目联系人:高梦思、林兰兰、陈淑冰
电话:0591-********
福建盛鑫招标代理有限公司
2023年11月29日
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无