烟草公司光泽分公司综合服务楼窗帘预中标结果

烟草公司光泽分公司综合服务楼窗帘预中标结果



南平市烟草公司光泽分公司综合服务楼窗帘采购项目中标公示

南平市烟草公司光泽分公司综合服务楼窗帘采购项目,于2016年1月19日下午15:00在南平市烟草公司光泽分公司二楼会议室公开开标。由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、采购人的名称及联系电话:

采购人:南平市烟草公司光泽分公司

联系人:邱先生联系电话:0599-*******

二、招标代理单位及联系电话:

招标代理单位:福建卓知项目投资顾问有限公司

联系人:吴女士联系电话:189*****512

三、中标候选人:

第一中标候选人:光泽县老姐妹窗帘店,投标报价:139762.8元。

第二中标候选人:邵武市布局艺阁明家窗帘店,投标报价:139762.8元。

第三中标候选人:南平市延平区一帘幽梦布艺店,投标报价:139762.8元。

四、确定为废标的投标人名称及原因:

邵武市美居乐窗帘店、延平区御锦布艺家居商行,不合格原因:投标文件组成不符合招标文件要求;

光泽县罗绮布艺店,不合格原因:投标文件未按要求加盖公章;

南平市延平区世发布艺商行,不合格原因:未提供有效的营业执照,投标文件组成不符合招标文件要求。

五、评标委员会成员名单:谢小英李运有林再坤刘娟娟蒋传凤。

六、监督单位名称及电话号码:

监督部门:南平市烟草公司光泽分公司监察室联系电话:****-*******

七、中标结果公示时间:2016年2月22日起至2016年2月28日止。



招标人:南平市烟草公司光泽分公司





招标代理单位:福建卓知项目投资顾问有限公司



2016年2月22日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 烟草 窗帘

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索