中卫市行政审批服务局630KVA箱式变电站10KV供电工程中标候选人公示
中卫市行政审批服务局630KVA箱式变电站10KV供电工程中标候选人公示
宁夏鲲之鼎项目管理有限公司受中卫市审批服务管理局的委托,就中卫市行政审批服务局630KVA箱式变电站10KV供电工程进行招标。评审工作已于2023年11月30日结束,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量 | 项目 经理 | 得分 |
第一名 | 宁夏万通电力安装有限公司 | ******.91 | 30日历天 | 合格 | 孙鲁军 | 95.34 |
第二名 | 宁夏科通电力工程有限公司 | ******.65 | 30日历天 | 合格 | 郝 宁 | 94.79 |
二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:天津合纵电力设备有限公司,投标报价低于工程成本警戒价且说明不充分。
三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市审批服务管理局和宁夏鲲之鼎项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、发布媒介:
本次公示在《中国招标投标公共服务平台》《采购与招标网》上发布。
五、公示期:2023年11月30日至2023年12月3日
六、联系方式
招标人:中卫市审批服务管理局
地 址:中卫市丰安东路9号
联系人:李主任
联系方式:0955-*******
招标代理机构:宁夏鲲之鼎项目管理有限公司
地 址:中卫市沙坡头区迎宾南大道288号
联系人:陈佳
电 话:189*****870
招标
|
宁夏鲲之鼎项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无