常熙供应链管理常熟有限公司新建仓储用房二期配电箱采购项目候选人公示
常熙供应链管理常熟有限公司新建仓储用房二期配电箱采购项目候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市苏明实业有限公司的常熙供应链管理(常熟)有限公司新建仓储用房二期配电箱采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
/ | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏顺泽电力设备有限公司 | 江苏常明电力设备有限公司 | 常熟市欣原电器控制设备有限公司 |
投标报价(元) | *******.00 | *******.00 | *******.00 |
保证金缴纳情况 | 已缴纳 | 已缴纳 | 已缴纳 |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
- | - | - | - | - | - | - |
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 | 合同签订单位 | 工程名称 | 合同签订时间 | 合同金额(万元) |
江苏顺泽电力设备有限公司 | 常熟市常源机电工程有限公司 | 琴湖花园配电箱采购 | 2020.5 | 202.50 |
浙江山鹰纸业有限公司 | 浙江山鹰采购项目 | 2020.5 | 855.00 | |
苏州四联物贸有限责任公司 | 配电设备采购项目 | 2022.7 | 180.00 | |
单位名称 | 合同签订单位 | 工程名称 | 合同签订时间 | 合同金额(万元) |
江苏常明电力设备有限公司 | 常熟恒程置业有限责任公司 | “新世纪国际花苑二期 7#-12#三期13#-15#住宅楼项目”配电工程 | 2019.2 | 1567.00 |
昆山市亭林农电服务有限公司 | 吉田建设开发(昆山) 有限公司 (商业办公楼) 10KV 配电工程 | 2020.1 | 301.10 | |
郑州金融岛建设发展集团有限公司 | 郑州金融岛建设发展集团有限公司龙湖金融中心外环 23 号楼配电箱 | 2020.7 | 320.50 | |
单位名称 | 合同签订单位 | 工程名称 | 合同签订时间 | 合同金额(万元) |
常熟市欣原电器控制设备有限公司 | 常熟泓德生物科技有限公司 | 常熟泓德生物科技有限公司配电工程 | 2021.1 | 437.70 |
常熟市兴福电气安装工程有限公司 | 常熟市润腾房地产有限公司(2019A-004 地块)橡树澜湾花园西区居配小区工程项目 | 2021.6 | 390.60 | |
常熟市通用电器厂有限公司 | 智享生物(苏州)有限公司项目 | 2021.11 | 467.56 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
- | - | - | - | - |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
- | - | - | - | - | - | - |
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 常熟市宏宇电器制造有限公司 | 未提供投标保证金 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
-- | -- | -- |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人详细评审评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 江苏顺泽电力设备有限公司 | 95.23 | 96.33 | 96.73 | 97.03 | 97.63 |
2 | 常熟市欣原电器控制设备有限公司 | 90.68 | 92.28 | 92.68 | 93.68 | 95.18 |
3 | 常熟金马建设有限公司 | 71.53 | 72.83 | 73.93 | 73.53 | 73.57 |
4 | 常熟市森源电气科技有限公司 | 85.58 | 87.48 | 87.08 | 87.58 | 90.18 |
5 | 江苏常明电力设备有限公司 | 93.06 | 94.46 | 95.96 | 95.96 | 96.86 |
6、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 详细评审得分(除投标报价得分) | 合计得分 |
1 | 江苏顺泽电力设备有限公司 | 39.93 | 56.77 | 96.70 |
2 | 常熟市欣原电器控制设备有限公司 | 39.88 | 53.00 | 92.88 |
3 | 常熟金马建设有限公司 | 39.73 | 33.58 | 73.31 |
4 | 常熟市森源电气科技有限公司 | 39.88 | 47.50 | 87.38 |
5 | 江苏常明电力设备有限公司 | 39.56 | 55.90 | 95.46 |
7、拟确定中标人:江苏顺泽电力设备有限公司
8、备注:综合得分排名第一
本中标候选人公示期自2023/11/30起,至2023/12/4止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
建设单位:常熟市苏明实业有限公司
招标人:常熟市苏明实业有限公司
代理单位:常熟市兴联工程造价咨询事务所有限责任公司
日期:2023/11/30
招标
|
常熟市兴联工程造价咨询事务所有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无