2023年度翔安区学校卫生医疗保障服务结果公告采购包1
2023年度翔安区学校卫生医疗保障服务结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2023年度翔安区学校卫生医疗保障服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 厦门市翔安区教育局 | ||
行政区域 | 翔安区 | 公告时间 | 2023年11月30日 19:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 肖小姐 | ||
项目联系电话 | 0592-******* | ||
采购单位 | 厦门市翔安区教育局 | ||
采购单位地址 | 厦门市翔安区民安大道2801号 | ||
采购单位联系方式 | 0592-******* | ||
代理机构名称 | 厦门方信采购招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 厦门市集美区杏林湾路482号1604单元 | ||
代理机构联系方式 | 0592-*******、0592-******* |
采购包1(2023年度翔安区学校卫生医疗保障服务):
废标理由:厦门莲花医院有限公司、厦门同安博爱医院有限公司针对情形4星号条款均未提供书面承诺。
采购包1(2023年度翔安区学校卫生医疗保障服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林旖 |
评审专家: | 黄淑兰 、 郑广顺 、 林明胜 、 洪毅姜 |
自本公告发布之日起1个工作日。
经审查,厦门莲花医院有限公司、厦门同安博爱医院有限公司均未通过符合性审查,本项目因有效投标人不足三家,采购失败。
名称:厦门市翔安区教育局
地址:厦门市翔安区民安大道2801号
联系方式:0592-*******
名称:厦门方信采购招标有限公司
地址:厦门市集美区杏林湾路482号1604单元
联系方式:0592-*******、0592-*******
项目联系人:肖小姐
电话:0592-*******
厦门方信采购招标有限公司
2023年11月30日
招标
|
厦门方信采购招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无