芦蒲中心小学会议室装修及会议桌椅预中标结果

芦蒲中心小学会议室装修及会议桌椅预中标结果

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 阜宁县芦蒲中心小学 的芦蒲中心小学会议室装修及会议桌椅的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏阜泰建设工程有限公司 江苏东伟建筑工程有限公司
投标报价(万元) 15.902334 16.108275
项目负责人 陈汉儒 徐寿宏
暂列金额(万元)


2、无效标及原因
序号 单位名称 无效标原因
1 盐城市百邦装饰有限公司 投标报价低于招标最低控制价


3、拟确定中标人:江苏阜泰建设工程有限公司本中标候选人公示期自2016年2月24日起,至2016年2月26日起止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:151*****058。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:阜宁县芦蒲中心小学日期:2016.2.24


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 桌椅

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索