食品药品农产品检测中心装修改造(二次预中标结果
食品药品农产品检测中心装修改造(二次预中标结果
工程编码 | 130*****0106-002 | 所属地区 | 滦平县 |
工程名称 | 滦平县食品药品农产品检测中心装修改造项目(二次公告) | ||
建设单位 | 滦平食品药品农产品检验检测中心 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2016-03-06 | 计划竣工日期 | 2016-05-04 |
资金来源 | 上级补助及地方自筹 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 承德鑫正招投标代理有限责任公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 装修改造原工商局已有办公楼2520平方米;在原址新建实验用房2520平方米;建成一个洁净实验室和2个常规实验室;购置相关检验检测基础设备。 | ||
中标日期 | 2016-02-24 | 中标价 | 277.46 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 60 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 石家庄市建通建设工程有限公司 废标原因: 未提供机电设备安装工程专业承包三级及以上资质原件 依据: 招标文件 | ||
备注 | 第1中标候选人:中通建工工程有限公司 第2中标候选人:河北腾宇建筑工程有限公司 第3中标候选人:河北博泽建筑工程有限公司 项目经理姓名:李继刚 项目经理编号:冀********0410 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无