三兴镇李家扁、绿水镇莫家河、安化乡洞孔子、提灌站(赵家坝)渡改桥建设工程B标段施工(第二次)预中标结果

三兴镇李家扁、绿水镇莫家河、安化乡洞孔子、提灌站(赵家坝)渡改桥建设工程B标段施工(第二次)预中标结果


中标候选人公示
项目及标段名称 营山县三兴镇李家扁、绿水镇莫家河、安化乡洞孔子、提灌站(赵家坝)渡改桥建设工程B标段施工(第二次)
项目业主(招标人) 四川省营山县地方海事处 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******
招标代理机构 四川旭日工程项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********
开标时间 2016/2/24 9:00:00 开标地点 南充市公共资源交易中心(南充市涪江路19号南充市人民政府政务服务中心五楼)
投标最高限价(元) *******
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 四川凯天建筑工程有限公司 ******* 罗胤 二级建造师 川********7279
第二名 四川仁厚建设工程有限公司 ******* 曹亮 二级建造师 川********0344
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
四川腾阁建筑工程有限公司 报价双低。
四川泸州通达路桥有限公司 超过最高限价。
四川殷铭建设工程有限公司 无预应力钢筋张拉施工工艺,施工组织设计不可行。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 营山县发展和改革局 联系电话
行业主管部门 联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:


招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:


年 月 日

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川旭日工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索