中国邮政集团有限公司河北省分公司全省网点改造配套标准化家具项目一标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司全省网点改造配套标准化家具项目一标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司全省网点改造配套标准化家具项目一标段中标候选人公示

招标项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司全省网点改造配套标准化家具项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司全省网点改造配套标准化家具项目一标段中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:中国邮政集团有限公司河北省分公司全省网点改造配套标准化家具项目一标段

所属专业:家具制造业

所属地区:石家庄市-市辖区

开标时间:2023-11-30

开标地点:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层

公示开始日期:2023-12-01

公示截止日期:2023-12-04

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 河北旭畅广告有限公司 *****.5 *****.5 合格 接到招标人交货指令之日起15 日内将货物交付并安装验收完成
2 石家庄弘洺广告有限公司 *****.25 *****.25 合格 接到招标人交货指令之日起 15 日内将货物交付并安装验收完成
3 石家庄彩弘商贸有限公司 *****.5 *****.5 合格 接到招标人交货指令之日起15日内将货物交付并安装验收完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北旭畅广告有限公司 / / / /
2 石家庄弘洺广告有限公司 / / / /
3 石家庄彩弘商贸有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北旭畅广告有限公司 完全响应招标文件中资格能力条件
2 石家庄弘洺广告有限公司 完全响应招标文件中资格能力条件
3 石家庄彩弘商贸有限公司 完全响应招标文件中资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 石家庄彩弘商贸有限公司 中信银行股份有限公司廊坊分行家具采购项目 - -
2 石家庄彩弘商贸有限公司 北京天智盈置业有限公司售楼部办公家具采购 - -
3 石家庄彩弘商贸有限公司 唐山嘉易达物流有限公司家具采购 - -
4 石家庄弘洺广告有限公司 中国邮政集团有限公司唐山市分公司普遍服务网点座椅购置 - -
5 石家庄弘洺广告有限公司 中国邮政集团有限公司沧州市分公司填单台购置项目合同 - -
6 石家庄弘洺广告有限公司 中国工商银行(唐山分行银行卡业务中心)办公家具 - -
7 石家庄弘洺广告有限公司 邮政普服网点家具类项目定作安装 - -
8 石家庄弘洺广告有限公司 中国邮政集团有限公司唐山市分公司填单台、工作台、背景墙字微 购置 - -
9 河北旭畅广告有限公司 中国邮政集团有限公司河北省分公司网点改造配套标准化用品采 购项目-家具采购 1 标段 - -
10 河北旭畅广告有限公司 中国农业银行股份有限公司衡水分行办公家具采购合同 - -
11 河北旭畅广告有限公司 寿康人寿保险股份有限公司唐山分公司购货合同 - -
12 河北旭畅广告有限公司 中国联合网络通信有限公司保定市分公司办公家具定制合同 - -
13 河北旭畅广告有限公司 中国工商银行股份有限公司张家口分行办公家具采购合同 - -

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

石家庄弘洺广告有限公司

5

5

5

5

5

5

5

2

石家庄彩弘商贸有限公司

3

3

3

3

3

3

3

3

吉荣家具有限公司

5

5

5

5

5

5

5

4

成都百德邮政专用设备制造有限公司

5

5

5

5

5

5

5

5

京旌家具(河北)有限公司

3

3

3

3

3

3

3

6

石家庄墨煜装饰工程有限公司

5

5

5

5

5

5

5

7

石家庄孚言尚锦装饰工程有限公司

5

5

5

5

5

5

5

8

河北中盛嘉德文化传播有限公司

5

5

5

5

5

5

5

9

河北庆晟建设工程有限公司

5

5

5

5

5

5

5

10

河北新世纪建设工程有限公司

5

5

5

5

5

5

5

11

北京迎川广告有限公司

0

0

0

0

0

0

0

12

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

5

5

5

5

5

5

5

13

河北旭畅广告有限公司

5

5

5

5

5

5

5

14

廊坊朗丰家具有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

石家庄弘洺广告有限公司

25.5

33

31

28

29.5

33.8

30.9

2

石家庄彩弘商贸有限公司

31

33

31

26

26

32

31

3

吉荣家具有限公司

28.3

30

29

26

29

30.9

27.9

4

成都百德邮政专用设备制造有限公司

22

26.5

28

24

25

29.3

27.1

5

京旌家具(河北)有限公司

22

28

28

24

25

32

28.9

6

石家庄墨煜装饰工程有限公司

28

30

31

25

29

31.8

30.8

7

石家庄孚言尚锦装饰工程有限公司

28

30

31

26

27.5

32.1

30.7

8

河北中盛嘉德文化传播有限公司

28

30

31

26

27.5

31.5

30.6

9

河北庆晟建设工程有限公司

28

30

31

25

27.5

32.4

29.8

10

河北新世纪建设工程有限公司

27

29

30

25

25

31.2

28.6

11

北京迎川广告有限公司

26

26

27

21

24

30.6

27

12

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

28

30

29

26

27.5

32

29.1

13

河北旭畅广告有限公司

29.5

34

31

29.6

30.5

34.6

31.3

14

廊坊朗丰家具有限公司

-

-

-

-

-

-

-

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石家庄弘洺广告有限公司

60

95.24

2

石家庄彩弘商贸有限公司

60

93

3

吉荣家具有限公司

58.95

92.68

4

成都百德邮政专用设备制造有限公司

60

90.99

5

京旌家具(河北)有限公司

60

89.84

6

石家庄墨煜装饰工程有限公司

53.12

87.49

7

石家庄孚言尚锦装饰工程有限公司

53.27

87.6

8

河北中盛嘉德文化传播有限公司

53.11

87.34

9

河北庆晟建设工程有限公司

53.16

87.26

10

河北新世纪建设工程有限公司

53.11

86.08

11

北京迎川广告有限公司

53.16

79.1

12

石家庄常宏建筑装饰工程有限公司

58.96

92.76

13

河北旭畅广告有限公司

60

96.5

14

廊坊朗丰家具有限公司

-

-

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

廊坊朗丰家具有限公司

未按招标文件要求提交样品

7.提出异议的渠道和方式:按照招标文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交远东河北工程技术有限公司 0311-********

联系方式

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:中交远东河北工程技术有限公司

地址:石家庄市桥西区东风路126号

地址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层

联系人:金先生

联系人:李佳

电话:0311-********

电话:0311-******** 137*****020

电子邮箱:/

电子邮箱:zhongjiaoyuandong@163.com

8.其他公示内容:

/



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 标准化 网点 家具

0人觉得有用

招标
业主

中交远东河北工程技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索