容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段中标候选人公示

容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段中标候选人公示

中标候选人公示

容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段中标候选人公示

招标项目名称: 容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备
招标项目编号: XAPR?RG202*****02001
公示名称: 容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段中标候选人公示
公示编号: XAPR?RG202*****020*****
公示内容
标段: 容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设备一标段
所属专业: 其他 所属地区: 容城县
开标时间: 2023年12月1日 开标地点: 容城县第三开标室
公示开始日期: 2023年12月5日 公示截止日期: 2023年12月7日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 中通服建设有限公司 1150.****** 1150.****** 合格 自接到招标人交货通知起90日内完成交货(如因甲方原因致交货时间延期,双方另行协商)
2 联通雄安产业互联网有限公司 1070.****** 1070.****** 合格 自接到招标人交货通知起90日内完成交货(如因甲方原因致交货时间延期,双方另行协商)
3 河北星河科技开发有限公司 1197.****** 1197.****** 合格 自接到招标人交货通知起90日内完成交货(如因甲方原因致交货时间延期,双方另行协商)
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 中通服建设有限公司 陈炼 一级建造师(通信与广电) 144*****012*****
2 联通雄安产业互联网有限公司 郭新瑶 工程师 系统集成项目管理工程师 314*****513*********
3 河北星河科技开发有限公司 郄建英 工程师 中华人民共和国一级建造师注册证书 113*****017*****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 中通服建设有限公司 电子与智能化工程专业承包一级
2 联通雄安产业互联网有限公司 营业执照
3 河北星河科技开发有限公司 电子与智能化工程专业承包一级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 中通服建设有限公司 苏州网络安全协同创新暨安全大脑系统集成项目 北京鸿腾智能科技有限公司 2022-05-07 ********.45元
2 中通服建设有限公司 雄安城市计算(超算云)中心项目一期 机电工程安装总承包 雄安云网科技有限公司 2023-06-01 *********.47元
3 中通服建设有限公司 川陕革命根据地红军烈士陵园园区信息化项目 川陕革命根据地红军烈士陵园管理局 2021-02-01 ********.12元
4 中通服建设有限公司 佛山市第四中学附属学校建设工程-信息化建设项目 佛山市第四中学 2022-08-01 ********.02元
5 中通服建设有限公司 澜石中学校园重建工程(一期)信息化项目采购 佛山市禅城区澜石中学 2021-07-01 ********
6 中通服建设有限公司 大亚湾基地新建ER楼信息机房及显示大屏采购合同 岭澳核电有限公司 2022-08-01 ********.55元
7 中通服建设有限公司 海油易信惠通讯及数据中心项目总包合同 海油发展易信科技有限公司 2021-04-01 ********
8 联通雄安产业互联网有限公司 河间市智慧平安社区建设项目(一标段) 河间市公安局 2021-12-31 ******69.25元
9 联通雄安产业互联网有限公司 雄安(容东)智能城市光网基础设施项目设计施工总承包 中国雄安集团数字城市科技有限公司 2021-12-17 85532580.58元
10 联通雄安产业互联网有限公司 邯郸市公安局交通巡逻警察支队警务科技应用、基础设备及网络运维保障服务采购项目 邯郸市公安局交通巡逻警察支队 2023-07-31 10900000元
11 联通雄安产业互联网有限公司 沧州市运河区智慧安防社区建设项目 中共沧州市运河区委政法委员会 2022-11-28 17229967.69元
12 联通雄安产业互联网有限公司 塞罕坝社会综合治理信息化平台项目 围场满族蒙古族自治县公安局 2023-06-27 26970082.00元
13 联通雄安产业互联网有限公司 井陉县智慧医疗公共卫生服务信息平台建设项目 井陉县卫生健康局 2023-06-27 14800000元
14 联通雄安产业互联网有限公司 雄安国际酒店项目建筑智能化工程标段一 银江技术有限公司 2022-11-03 15171785.34元
15 河北星河科技开发有限公司 无极县看守所、拘留所迁建工程弱电工程(含设备安装) 河北建工集团有限责任公司 2021-03-11 14000000元
16 河北星河科技开发有限公司 赵王大街管廊工程设计施工采购工程总承包(EPC)监控 中国二十二冶集团有限公司 2021-11-06 19965998元
17 河北星河科技开发有限公司 中关村温泉科技园二期(集体产业用房(HD00-0303-0345 北京城建北方集团有限公司 2023-09-22 12871877.91元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 中通服建设有限公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
2 联通雄安产业互联网有限公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
3 河北星河科技开发有限公司 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00
4 北京航天星桥科技股份有限公司 15.00 15.00 15.00 15.00 15.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 中通服建设有限公司 23.00 24.60 20.00 23.70 23.30
2 联通雄安产业互联网有限公司 19.00 6.30 16.00 23.40 21.90
3 河北星河科技开发有限公司 21.00 23.20 16.00 22.50 19.50
4 北京航天星桥科技股份有限公司 19.00 6.70 14.00 22.90 20.70
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 中通服建设有限公司 59.9400 97.86
2 联通雄安产业互联网有限公司 59.3300 91.65
3 河北星河科技开发有限公司 59.1200 91.56
4 北京航天星桥科技股份有限公司 59.6000 91.26
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 华迪计算机集团有限公司 未提供LCD、55英寸拼接屏厂家授权书
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。受理单位:河北省成套招标有限公司、联系人:孙晓亮、电话:0311-83086907、15612177217、传真:0311-83086927、邮箱:391275087@qq.com
联系方式
招标人 容城县公安局 招标代理机构 河北省成套招标有限公司
联系人 张强 联系人 孙晓亮
地址 河北省保定市容城县板正南大街21号 地址 石家庄桥西区工农路486号
电话 0312-5690133 电话 15612177217
电子邮箱 / 电子邮箱 391275087@qq.com
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交警 用房

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索