中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目十三标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目十三标段中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目十三标段中标候选人公示

招标项目名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目十三标段中标候选人公示

公示编号:I130*****011********013001

公示内容:


标段:中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年第四、五批27个转型网点装修改造项目十三标段

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:2023-12-04

开标地点:河北中原

公示开始日期:2023-12-05

公示截止日期:2023-12-07

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 河北庆晟建设工程有限公司 *******.84 *******.84 合格 88日历天
2 河北新世纪建设工程有限公司 *******.39 *******.39 合格 88日历天
3 河北华景园林工程有限公司 *******.5 *******.5 合格 90 日历天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北庆晟建设工程有限公司 / / / /
2 河北新世纪建设工程有限公司 / / / /
3 河北华景园林工程有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北庆晟建设工程有限公司 满足
2 河北新世纪建设工程有限公司 满足
3 河北华景园林工程有限公司 满足

4.(1)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北中晔建筑工程有限公司

-

87.16

2

河北华景园林工程有限公司

-

87.61

3

河北纵骐建筑工程有限公司

-

87.21

4

广东裕达建设集团有限公司

-

83.9

5

保定市聚龙装饰实业有限公司

-

86.5

6

河北新世纪建设工程有限公司

-

89.8

7

河北庆晟建设工程有限公司

-

90.56

8

北京中联天盛建筑工程有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京中联天盛建筑工程有限公司

北京中联天盛建筑工程有限公司清单未按照招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,一致认定该单位符合性审查不通过。

6.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北中原工程项目管理有限公司,电话:0311-********,联系人:马女士,联系方式:151*****902

联系方式

招标人:中国邮政集团有限公司河北省分公司

招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区东风路126号

地址:石家庄市鹿泉区上庄镇科瀛智创谷25号

联系人:王女士

联系人:马玉晓

电话:0311-********

电话:151*****902

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@qq.com

7.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修改造 网点 转型

0人觉得有用

招标
业主

河北中原工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索