玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一中标候选人公示

玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

玉树州杂多县然子滩城南片区、温琼滩片区、城北片区、夏果滩片区巷道整治建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760470*****001
盖章: 发布日期:2023年12月06日
招标人 杂多县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0976-*******
代理机构 青海冠宁项目管理有限公司 代理机构联系电话 176*****688
开标时间 2023年12月05日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2023年12月06日 公示结束时间 2023年12月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海姜郎建设工程有限公司 完全响应 ********.760元 姓名:姚德刚证书编号:青263*****3041 365 合格
第2名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 ********.550元 姓名:王海青证书编号:青263*****7688 365 合格
第3名 青海晨骐建设工程有限公司 完全响应 ********.980元 姓名:李磊证书编号:青263*****008***** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海志合建设工程有限公司 投标函附录表未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 才吉措毛
省综合评标专家库抽取专家: 晏尚玉;白金娥;盛国燕;王小乐
备注:如有异议,请向杂多县发展和改革局反映,联系电话:0976-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

王雪 签于 2023/12/06 17:07:30
我要投标


******/******005/********/32c*****-a18d-4804-a06a-8bb2efde95bc.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/32c*****-a18d-4804-a06a-8bb2efde95bc.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治

0人觉得有用

招标
业主

青海冠宁项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索