吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程中标候选人公示

吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程中标候选人公示

吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程中标候选人公示

吉安市S222线新井冈山大桥桥墩防船撞设施工程于2023年12月5日09:30在吉安市公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐一名中标候选人,现公示如下:

中标排序

投标人名称

投标报价(元)

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目负责人

业绩

姓名

证书编号

第一中标候选人

陕西交控凯达路桥工程建设有限公司

*******.50

响应招标文件要求

赵大伟

261*****1805

1、陕西交通控股集团有限公司运营管理分公司增设通航桥梁防船撞设

施工程施工

2、桂东公路发展中心2022年广西普通国道G321线K310+931西江大桥船舶碰撞桥梁隐患治理工程A标段

3、桂西公路发展中心2022年普通国道那阳大桥船舶碰撞桥梁隐患治理工程№A标段

不通过商务技术文件评审的投标人名单:

投标人名称

不通过原因

招商局重庆交通科研设计院有限公司

未提供符合招标文件要求的信用中国截图

江苏顺达公路工程有限公司

未提供符合招标文件要求的信用中国截图

南京路友道路工程有限公司

未提供符合招标文件要求的信用中国截图

不通过报价文件评审的投标人名单:

投标人名称

不通过原因

江苏华通工程技术有限公司

投标报价超过最高投标限价

江苏路航建设工程有限公司

未在招标文件规定时间内解密报价文件

公示期为2023年12月6日至2023年12月11日。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

联系方式

监督部门:吉安市交通运输局

地址:吉安市城南行政中心B座10层

联系电话:0796-*******

邮政编码:******

电子邮箱:sjtj@jian.gov.cn

招 标 人: 吉安市中心城区大桥养护中心

地址: 吉安市青原区青原大道569号

邮政编码: ******

联 系 人: 黄女士

电 话: 133*****725

吉安市中心城区大桥养护中心

2023年12月6日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 评审

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索