2023年越城区府山街道老旧小区改造项目劳动路29号监理中标公示
2023年越城区府山街道老旧小区改造项目劳动路29号监理中标公示
绍兴市城中村改造建设投资有限公司建设的2023年越城区府山街道老旧小区改造项目(劳动路29号)监理,于2023年12月6日14:30时在绍宁波欣达建设项目管理有限公司(绍兴市延安东路505号,绍兴国际商务广场6楼)会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标浮动率(%) | 招标估算价(元) | ||||||
第1名 | 中科经纬工程技术有限公司 | 杨伟 | -4.5% | 约2.1万元 | ||||||
第2名 | / | / | / | |||||||
拟确定中标人 | 中科经纬工程技术有限公司 | 杨伟 | 中标工期:45日历天(具体与施工工期同步) | |||||||
第一中标候选人有效业绩情 况 | 1 | 项目名称 | / | 项目地址 | / | |||||
发 包 人 | / | 发包人地址 | / | |||||||
项目描述 | / | |||||||||
被否决投标 情 况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | ||||||
1 | 中天顺韵建设管理有限公司 | 未按招标文件要求密封 | 投标人须知5.3.4”投标人不符合招标文件载明的资格条件要求的 | |||||||
2 | 浙江锦合环境工程有限公司 | 不符合招标文件要求 | 投标人须知5.3.5”投标文件不符合招标文件载明的要求的” | |||||||
3 | 浙江海辰建设管理有限公司 | 不符合招标文件要求 | 投标人须知5.3.5”投标文件不符合招标文件载明的要求的” | |||||||
4 | 绍兴康诚工程咨询有限公司 | 不符合招标文件要求 | 投标人须知5.3.5”投标文件不符合招标文件载明的要求的” | |||||||
公示期限 | 2023年12月8日8:30 时——2023年12月11日17:00时 | |||||||||
备 注 |
招标人(盖章):绍兴市城中村改造建设投资有限公司
联系人:寿工 电话:0575-********
代理机构(盖章):宁波欣达建设项目管理有限公司
联系人:姜梅、吴杰超 电话:139*****066
2023年12月7日
说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
标签: 老旧小区改造
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无