浙江省·湖州市·南太湖新区西凤漾单元地块开发建设项目-智能化项目中标候选人公示

浙江省·湖州市·南太湖新区西凤漾单元地块开发建设项目-智能化项目中标候选人公示

项目编号:A330*****100001*****001

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南太湖新区西凤漾单元XSS-03-02-03B地块。

建设规模:投资估算约520万。

招标范围:图纸范围内的设备管理网络系统、数字访客对讲门禁系统、门禁控制系统、安防监控系统、电子围栏系统、电子巡更系统、停车场管理系统、公共广播系统、UPS不间断电源系统、电梯五方通话系统、智能照明系统、远程抄表计费系统、机房工程及综合管路系统等。(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2023年12月7日9时30分 评标时间:2023年12月7日10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量要求

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

绍兴东业建设有限公司

480.4940

合格

150

陈艳颜

中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程):

233*****023*****

2

浙江中智电子有限公司

480.3646

合格

150

汪仁

中华人民共和国二级建造师注册证书(机电工程):

233*****023*****

3

浙江恒隆智慧科技集团有限公司

480.3647

合格

150

董云翀

中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程):

133*****017*****

公示时间:2023年12月7日——2023年12月11日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江慧强建设有限公司

原因:未提供项目负责人建造证书 依据:招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形

2

嘉兴市中义建设有限公司

原因:建造师证书不在有效使用期内 依据:招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形

3

浙江乔登建设有限公司

原因:未提供企业经理任命文件 依据:招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州城投人才产业园开发管理有限公司

代理机构

浙江建安工程管理有限公司

联系人

肖方、罗钻萍

联系人

史俊威、于小梅

地 址

湖州市仁皇山路501号

地 址

湖州市吴兴区凤凰一村14幢

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心 电话:0572-*******

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号) 邮编:******

*******-*****-656-招标文件公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化项目 地块 开发

0人觉得有用

招标
业主

浙江建安工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索