2021年泸州市江阳区城镇污水处理设施提质增效项目水保编制、监测、验收采购项目询价结果公告
2021年泸州市江阳区城镇污水处理设施提质增效项目水保编制、监测、验收采购项目询价结果公告
采购项目名称 | 2021年泸州市江阳区城镇污水处理设施提质增效项目水保编制、监测、验收采购项目 |
采购项目编号 | XYCG〔2023〕120号 |
公告时间 | 2023年12月12日(1个工作日) |
采购人 | 泸州鑫盛轻工发展有限公司 |
采购限价 | ******元(大写:贰拾万元) |
开标时间 | 2023年12月08日 09:30 |
拟成交供应商名称及报价 | 四川十安环保工程有限公司; 报价:******元(大写:壹拾叁万柒仟捌佰元)。 |
服务期(工期) | 2023年12月20日前完成水土保持报告书编制并取得相应批复文件,项目竣工验收后25个日历日完成验收文件编制并取得相应批复文件。 |
废标情况说明 | 依据询价文件中“第二章 询价须知 22 询价文件数量”,四川万合鑫工程咨询有限公司被废标; 依据询价文件“第二章 询价须知11低于成本评审”北京林腾商业管理有限公司报价低于成本,作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 工程类、服务类(不含工程类材料设备): 有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的90%,价格为******元; 且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的90%时,价格为******元。 |
采购人地址和联系方式 | 地址:泸州鑫盛轻工发展有限公司 联系人:刘女士 联系电话:0830-******* 监督电话:0830-******* |
备注 |
如各有关当事人对评选结果有异议的,本公告发布之日起7个工作日内以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理。
泸州鑫盛轻工发展有限公司2023年12月11日
标签: 理设施提质增
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无