大型货运固定翼无人机系统半物理仿真试验台中标候选人公示

大型货运固定翼无人机系统半物理仿真试验台中标候选人公示

大型货运固定翼无人机系统半物理仿真试验台中标候选人公示

本项目于2023年12月07日上午09:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司 招标人联系电话:0451-********

招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街15号

项目名称:大型货运固定翼无人机系统半物理仿真试验台

招标编号:0730-236*****0654/01

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:北京华力创通科技股份有限公司 质量:合格 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB6,370,319.89 总评分:92.60分

第二中标候选人:成都紫瑞青云航空宇航技术有限公司 质量:合格 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB5,950,000.00 总评分:90.24分

第三中标候选人:成都赢瑞科技有限公司 质量:合格 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB5,787,290.00 总评分:89.73分

2)其他投标人排序和总评分:

西安羚控电子科技有限公司排序第四,总评分:89.30分

北京飞安航空科技有限公司排序第五,总评分:84.13分

北京世冠金洋科技发展有限公司排序第六,总评分:83.95分

深圳天地鼎视精密装备有限公司排序第七,总评分:76.50分

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

兰州飞行控制有限责任公司和珠海隆华直升机科技有限公司均未提供基本账户开户许可证、且提供的基本存款账户信息的复印件无法体现为银行出具,均未通过投标文件初步评审,其投标均被否决。

公示时间:2023年12月11日至2023年12月14日

提出异议的渠道和方式:

联系人:董宇韬 联系电话:010-******** 传真:010-********

邮箱:dongyt001@avic.com 地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:010-********

公示发布日期:2023年12月11日

,哈尔滨市,平房区,北京市,哈尔滨,深圳,珠海,成都,西安,兰州,0730-,0451-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 固定翼无人机 仿真试验

0人觉得有用

招标
业主

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索