昆明经济技术开发区“省市联动绿化昆明共建春城”滇池面山绿化造林工

昆明经济技术开发区“省市联动绿化昆明共建春城”滇池面山绿化造林工

昆明经济技术开发区“省市联动 绿化昆明 共建春城”滇池面山绿化造林工程1标段

2016-03-09

昆明市公共资源交易中心


评标结果公示
备案登记编号:KMJK********04_1
招标人昆明经济技术开发区城乡工作局联系电话****-********
招标代理机构云南国内招标有限公司联系电话****-********
工程名称昆明经济技术开发区“省市联动 绿化昆明 共建春城”滇池面山绿化造林工程(昆明经济技术开发区“省市联动 绿化昆明 共建春城”滇池面山绿化造林工程1标段)
开标时间2016-03-07 10:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法
中标候选人名称项目经理投标报价(元)质量承诺工期
第一中标候选人云南高天园林工程有限公司高代华*******一次性验收合格180日历天
第二中标候选人云南景升园林绿化工程有限公司尹雪飞*******一次性验收合格180日历天
第三中标候选人湖南省绿林市政景观工程有限公司毛锐*******一次性验收合格180日历天
备注拦标价:*******.50元
废标情况
被废标投标人名称废标原因
云南梓洲环境工程有限公司B1.36 投标人未按要求提交报名保证金的或者在投标文件中未附本项目报名保证金收款凭证的扫描件 ;
云南世博园艺有限公司B1.4资质条件、能力和信誉不满足投标人须知1.4.1条的;
云南鸿梦环境工程有限公司B1.36 投标人未按要求提交报名保证金的或者在投标文件中未附本项目报名保证金收款凭证的扫描件 ;
招标人审核意见同意发布
审核人:陈卫政
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化 绿化

0人觉得有用

招标
业主

云南国内招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索