电子围栏报警系统及电子巡更系统设备预中标结果

电子围栏报警系统及电子巡更系统设备预中标结果

采购人

昆明市呈贡区教育局

联系电话

李老师:****-********

采购代理机构

云南通拓招标有限公司

联系电话

杨晖:****-********

采购项目名称

昆明市呈贡区教育局电子围栏报警系统及电子巡更系统设备采购

项目编号

YNTTCG*******

开标(谈判、询价)时间

2016年3月10日上午10时00分

地 点

云南通拓招标有限公司会议室

成交供应商

谈判报价(元)

第一成交候选供应商: 昆明昌林科技有限公司

295800.00

第二成交候选供应商: 云南恒博科技有限公司

296900.00

第三成交候选供应商:昆明浩博科技有限公司

300000.00

备注

供应商名称

经评审废标情况

云南中雄科技开发有限责任公司

递交的《谈判响应文件》中,未提供主要产品针对本项目的授权书原件及售后服务承诺书原件,不通过资格审查。

云南领胜科技有限公司

递交的《谈判响应文件》中,未提供主要产品针对本项目的授权书原件及售后服务承诺书原件,不通过资格审查。

谈判小组成员

合云峰、龚彬、杨枝伟

采购人审核意见

                      审核人:

注:1.此中标公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到区监管办进行投诉。

2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 围栏 报警 巡更

0人觉得有用

招标
业主

云南通拓招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索