唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目闭式冷却塔采购成交候选供应商公示

唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目闭式冷却塔采购成交候选供应商公示

唐山三友电子化学品有限责任公司

年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目闭式冷却塔采购成交候选供应商公示

所属专业:化工

所属地区:唐山市曹妃甸区

询比时间:2023-12-1209:00

地点:唐山三友电子化学品有限责任公司会议室

公示开始日期:2023-12-13

公示截止日期:2023-12-15

1.成交候选供应商名单

排序

成交候选供应商名称

报价(元)

交货期

交货地点

1

荏原冷热系统(中国)有限公司

*******.00

120日

唐山三友电子化学品有限责任公司厂内

2

苏州良亨机械设备有限公司

*******.00

自合同签订之日起150日历天内

唐山三友电子化学品有限责任公司厂内

3

山东省腾翔玻璃钢集团公司

*******.00

自合同签订之日起120日历天

项目现场

2.成交候选供应商响应询比文件要求的资格能力条件

排序

成交候选供应商名称

响应情况

1

荏原冷热系统(中国)有限公司

能生产本采购设备的制造商或合法授权代理商

2

苏州良亨机械设备有限公司

能生产本采购设备的制造商或合法授权代理商

3

山东省腾翔玻璃钢集团公司

能生产本采购设备的制造商或合法授权代理商

3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

江苏格陵兰传热科技有限公司

响应文件的封面未签字盖章

2

绿洲冰峰流体设备有限公司

响应文件的响应函采购人名称书写为其供应商名称

3

德州贝泰制冷设备有限公司

响应文件的授权委托书法定代表人为盖章(未签字)

4

山东大华环境节能科技有限公司

响应文件的响应函中的项目名称与询比采购文件不符

5

山东大瀚环境科技有限公司

响应文件的响应函中的项目名称与询比采购文件不符

6

江苏海鸥冷却塔股份有限公司

响应文件中未附一般纳税人相关证明

7

巴普(中国)冷却设备有限公司

响应文件中未附通过基本账户购买保险保函的相关凭证

8

唐山博强暖通设备有限公司

响应文件中未附通过基本账户购买保险保函的相关凭证

9

巴赫普工业(大连)有限公司

响应文件的商务响应不符合询比采购文件要求

4.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

采购人:唐山三友电子化学品有限责任公司

采购代理机构:北京中兴恒工程咨询有限公司

地址:河北唐山南堡经济开发区

地址:北京市朝阳区东三环中路39号院

联系人:刘工

联系人:李工

电话:0315-*******

电话:184*****446

电子邮箱:/

电子邮箱:184*****446@163.com

5.全部供应商:江苏格陵兰传热科技有限公司、巴普(中国)冷却设备有限公司、唐山博强暖通设备有限公司、荏原冷热系统(中国)有限公司、苏州良亨机械设备有限公司、绿洲冰峰流体设备有限公司、山东大华环境节能科技有限公司、德州贝泰制冷设备有限公司、山东大瀚环境科技有限公司、巴赫普工业(大连)有限公司、山东省腾翔玻璃钢集团公司、江苏海鸥冷却塔股份有限公司

6.其他公示内容:/



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 闭式冷却塔 氯化氢 氨水

0人觉得有用

招标
业主

北京中兴恒工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索