中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司年资产鉴定整合技术服务项目中选候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司年资产鉴定整合技术服务项目中选候选人结果公示


【北京诚公管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司2023-2025年资产鉴定整合技术服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:BJCG-XLGLTT2023-04

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司锡林郭勒盟分公司2023-2025年资产鉴定整合技术服务项目

三、唱价时间:2023年12月13日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2023年12月13日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【天津智导科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人,【宜通世纪科技股份有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【天津智导科技有限公司】(信用代码: 911*****758*******

应答总报价(不含税折扣报价):96%, 税率6%

服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日或合同预算金额用完或采购人上级公司集采结果实施执行自动终止,三者以先到为准。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,【项目负责人证书名称】编号:XX

资格能力:【天津智导科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【宜通世纪科技股份有限公司】(信用代码: 914*****731******Y )

应答总报价(不含税折扣报价):97%, 税率6%

服务期限:自合同签订之日起至2025年12月31日或合同预算金额用完或采购人上级公司集采结果实施执行自动终止,三者以先到为准。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,【项目负责人证书名称】编号:XX

资格能力:【宜通世纪科技股份有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:

苏州云玛能源科技有限责任公司未按照比选文件要求提供相关业绩经验证明材料,不满足比选文件业绩要求,评审委员会经审慎评议,否决其参选。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2023-12-14至2023-12-18。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 王金凤 (招标代理) 投诉电话: 180*****125

王工 (业主代表) 投诉方式: wangxue5@chinatowercom.cn

接收邮箱:wangjf.zgtj@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、招标代理公司及联系方式:

北京诚公管理咨询有限公司

地 址:北京市丰台区南方庄甲56号

电话:180*****125

联系人:王金凤

招标代理机构(盖章):

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2023年12月13日

,锡林郭勒,锡林郭勒盟

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 资产鉴定整合

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索