2023年SAN存储采购项目评标结果公示

2023年SAN存储采购项目评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

2023年SAN存储采购项目评标结果公示
(招标编号:福顺恒[2023]招字第A-087号)
公示结束时间:2023年12月16日
一、评标情况
标段(包)[001]2023年SAN存储采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:福建冠锐网铬技术有限公司,投标报价:92.3900万元,质
量:详见招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天:
中标候选人第2名:福建瑞智信息科技发展有限公司,投标报价:94.5000万元
,质量:详见招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天:
中标候选人第3名:福州中海信息技术有限公司,投标报价:134.0000万元,质
量:详见招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(福建冠锐网络技术有限公司)的项目负责人:详见投标响应文件详
见投标响应文件:
中标候选人(福建瑞智信息科技发展有限公司)的项目负责人:详见投标响应文
件详见投标响应文件:
中标候选人(福州中海信息技术有限公司)的项目负责人:详见投标响应文件详
见投标响应文件:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(福建冠锐网络技术有限公司)的资格能力条件:详见响应文件:
中标候选人(福建瑞智信息科技发展有限公司)的资格能力条件:详见响应文件:
中标候选人(福州中海信息技术有限公司)的资格能力条件:详见响应文件:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(福建冠锐网路技术有限公司)的评标情况:符合要求:
中标候选人(福建瑞智信息科技发展有限公司)的评标情况:符合要求:
中标候选人(福州中海信息技术有限公司)的评标情况:符合要求:
二、提出异议的渠道和方式
详见招标文件
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为福建省农村信用社联合社。
五、联系方式
招标人:福建省农村信用社联合社

址:福建省福州市鼓楼区五四路317号
联系人:杨建鹏、陈永发

话:18046046271
电子邮件:/
招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司

址:
福州市鼓楼区西洪路363号4、5楼(福州市孟超肝胆医院正对面,4、5楼)
联系人:李昂达、廖盈

话:15985794671、18650712
电子邮件:9324433308qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)由
(签名)】
色工形
招标人或其招
桥理机枸
(盖章)

色7猫


10
2023年SAN存储果购项目评标结果公示
1、招标项目名称及编号:2023年SAN存储采购项目(招标编号:福顺恒[2023]招字第A
087号)
2、招标人名称:福建省农村信用社联合社
地址:福建省福州市鼓楼区五四路317号
联系方式:杨建鹏/陈永发、18046046271/13225946802
招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5楼
联系人:幸昂达、磨盈盈
联系电话:15985794671、18650712747
3、中标候选人名称及投标报价:
合同包1:2023年SAN存储采购项目
第一中标候选人名称及投标报价:
福建冠锐网络技术有限公司,投标报价:923900元,所投产品品牌:宏杉:
第二中标候选人名称及投标报价:
福建瑞智信息科技发展有限公司,投标报价:945000元,所投产品品牌:宏杉:
第三中标候选人名称及投标报价:
福州中海信息技术有限公司,投标报价:1340000元,所投产品品牌:浪潮:
4、被确定为废标的投标人名称及原因:北京神州数码有限公司提供的所投品牌销售代
理资质证书未提供中文译本,根据招标文件投标须知前附表“9.2招标文件中载明的资
格或技术商务要求中涉及的投标人提供的证明文件/材料的原件属于非中文描述的,必
须提供具有翻译资质的机构翻译的中文译本,翻译机构应为中国翻译协会成员单位,翻
译的中文译本应由翻译人员签名并加盖翻译机构公章,同时提供翻译人员翻译资格证书
。投标人投标时提供的中文译本、翻译机构及翻译人员资格证书可为复印件,并加盖投
标人公章”,该证明材料无效,资格审查不合格
5、评标委员会成员名单:荆铁强、黄龙明、薛亦玉、连纯华、杨建鹏
6、公示时间:2023年12月13日至2023年12月16日
▣山
福建顶恒工程项目管理有限公司
2023年12月13日
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: SAN存储

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索