宫腔镜中标结果

宫腔镜中标结果


巨野县妇幼保健院计划生育服务中心宫腔镜采购

成交公告

一、采购人:巨野县妇幼保健院计划生育服务中心

二、采购代理机构:山东华伟招标有限公司

三、采购项目名称及编号

采购项目名称:巨野县妇幼保健院计划生育服务中心宫腔镜采购

采购项目编号:JYCG-2016-02-16

四、采购方式:竞争性谈判

五、公告发布日期:2016年3月2日

六、开标日期:2016年3月10日

七、成交单位:济南东茂医疗器械有限公司

成交金额:46.18万元

供货期:合同生效后15天内供货完毕

质保期:两年

八、废标情况说明:济南乾源医疗器械有限公司未缴纳谈判保证金。

九、谈判小组人员名单:冯计富、王中强、高壮松

十、投诉受理电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:****-*******

巨野县政府采购中心 电话:****-*******

2016年3月11日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 妇幼保健 宫腔镜

0人觉得有用

招标
业主

山东华伟招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索