盐城市毓龙路学校东侧地块项目监理服务

盐城市毓龙路学校东侧地块项目监理服务

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****010002*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城樾城置业有限公司盐城市毓龙路学校东侧地块项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏省永都项目管理咨询有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 丁兴奎   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海严翔建设工程咨询有限公司 与另单位文件制作机器码一致
2 上海高科工程咨询监理有限公司 与另单位文件制作机器码一致
3 南京德阳工程监理咨询有限公司 项目负责人(总监理工程师)投标承诺函中出现两个人员
4 江苏中明伟项目管理有限公司 与另单位文件制作机器码一致
5 江苏中线行项目管理有限公司 未按要求提交投标保证金缴纳证明材料(AA证书过期)
6 江苏立德工程管理有限公司 与另单位文件制作机器码一致
7 江苏至友工程造价咨询有限公司 开标记录中服务期限超过招标文件要求
8 江苏鑫缘项目管理有限公司 未按要求提交投标保证金缴纳证明材料
9 江苏颖远项目管理有限公司 法定代表人诚信投标承诺书中未盖法定代表人章
10 泰州市第一建设工程监理有限公司 未按要求提交投标保证金缴纳证明材料(投标保证承诺函未盖章)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 人员配备和仪器设备、不良记录得分 得分
1 江苏省永都项目管理咨询有限公司 *******.00元 -- 95.0 5.0 100.00

7、拟确定中标人:江苏省永都项目管理咨询有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2023年12月14日起,至2023年12月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城樾城置业有限公司
日期:2023年12月14日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 东侧地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索