国有资产评估中介机构库(二次)项目中标候选人公示(三标段)
国有资产评估中介机构库(二次)项目中标候选人公示(三标段)
项目编号 | 2015-CG-F-154-3 | 标段号 | 三 | |||
项目名称 | 国有资产评估中介机构库(二次) | |||||
项目内容 | 国有资产评估中介机构库 | |||||
采购人 | 铜陵市财政局 | |||||
采购方式 | 公开招标 | |||||
预算控制数 | 无 | |||||
中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | 中标候选人 | |||
安徽蓝天房地产评估有限公司 | 安徽省金和房地产土地价格评估有限公司 | 安徽国华房地产土地价格评估有限公司 | ||||
报价 | 0.6 | 0.34 | 0.7 | |||
交货时间/工期/服务期 | 一年 | |||||
评标被否决单位及原因 | 铜陵华诚投标函缺法人代表或其授权人签字或盖章;铜陵永正、安徽天正两家单位投标文件封面未加盖公章;安徽天元行同一项目报有两个报价;铜陵市苏信、安徽德信、安徽天源三家单位投标报价未按照规定格式填写。 | |||||
集中采购机构 | 铜陵市公共资源交易中心 | |||||
交易中心联系人 | 罗工 | 交易中心电话 | ||||
中心地址 | 铜陵市铜都大道与学士路交叉口投资大厦 | |||||
评委名单 | 刘勇、方基姣、沃佩福、佘小荣、王春荣、汪自东、朱丽萍 | |||||
公示期 | 公示期为本公示发布之日起一个工作日(不计当日) |
注:1、投标供应商对中标公示有异议的,应自中标公示期满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期不予受理。
2、关于采购文件中非通用条款部分方面及评标结果的质疑向采购人提出,采购人在七个工作日内作出答复,关于采购文件通用条款部分以及采购程序方面的质疑向公共资源交易中心提出,由中心作出回复。
3、质疑供应商对答复内容不满意的或受理单位未在规定时间内作出答复的,可在答复期满后十五个工作日内向公共资源交易监督管理局提出投诉。
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无