蓝水新能源项目积土工程中标候选人公示
蓝水新能源项目积土工程中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市射阳港市政工程建设有限公司的蓝水新能源项目积土工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 盐城必昌建设工程有限公司 | |||
投标报价(万元) | 240.****** | |||
暂估价(万元) | / | |||
项目负责人 | 姓名 | 刘有新 | ||
资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |||
证书编号 | ||||
企业奖项 | / | / | / | |
项目负责人奖项 | / | / | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 百鲸建设集团有限公司 | 法定代表人申明未签字 |
2 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 法定代表人申明未签字 |
3 | 盐城淼艺建设工程设备有限公司 | 法定代表人申明未签字 |
4 | 江苏腾文建设工程有限公司 | 委托书中委托人和代理人不一致 |
5 | 盐城市永裕建设有限公司 | 投标函填写错误 |
6 | 江苏合航建设有限公司 | 投标函填写错误 |
7 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 项目负责人B类证不符合要求 |
8 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 项目负责人B类证不符合要求 |
9 | 前程建设集团有限公司 | 投标函中项目负责人和提供材料不一致 |
10 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 投标文件中无资质后审材料 |
11 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 无项目负责人建造师证书 |
12 | 江苏洲烜建设有限公司 | 无总价措施费 |
13 | 江苏巨益建设工程有限公司 | 授权委托人未出示身份证 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价得分 | 总分 |
1 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 240.****** | 99.96 | 99.96 |
2 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 240.****** | 99.91 | 99.91 |
3 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 240.****** | 99.83 | 99.83 |
4 | 江苏多地水利建设有限公司 | 239.****** | 99.82 | 99.82 |
5 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 240.****** | 99.82 | 99.82 |
6 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 241.****** | 99.80 | 99.80 |
7 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 239.****** | 99.74 | 99.74 |
8 | 江苏昌兴建设工程有限公司 | 239.****** | 99.72 | 99.72 |
9 | 江苏造威建设有限公司 | 241.****** | 99.65 | 99.65 |
10 | 迈阔建设有限公司 | 238.****** | 99.61 | 99.61 |
11 | 江苏领梵建设有限公司 | 241.****** | 99.57 | 99.57 |
12 | 中崭建设有限公司 | 238.****** | 99.52 | 99.52 |
13 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 238.****** | 99.41 | 99.41 |
14 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 242.****** | 99.32 | 99.32 |
15 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 237.****** | 99.32 | 99.32 |
16 | 江苏聚泽建设有限公司 | 242.****** | 99.27 | 99.27 |
17 | 江苏固发建设工程有限公司 | 237.****** | 99.23 | 99.23 |
18 | 江苏森译建设工程有限公司 | 242.****** | 99.12 | 99.12 |
19 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 242.****** | 99.12 | 99.12 |
20 | 江苏启本建筑工程有限公司 | 236.****** | 99.06 | 99.06 |
21 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 243.****** | 98.93 | 98.93 |
22 | 江苏仁煜建设有限公司 | 243.****** | 98.76 | 98.76 |
23 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 243.****** | 98.71 | 98.71 |
24 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 243.****** | 98.68 | 98.68 |
25 | 江苏鼎括建设有限公司 | 243.****** | 98.68 | 98.68 |
26 | 盐城沛琪建设有限公司 | 244.****** | 98.62 | 98.62 |
27 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 244.421156 | 98.52 | 98.52 |
28 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 244.518800 | 98.48 | 98.48 |
29 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 244.814456 | 98.37 | 98.37 |
30 | 江苏广云建设工程有限公司 | 244.885364 | 98.35 | 98.35 |
31 | 江苏华垣建设工程有限公司 | 245.183458 | 98.24 | 98.24 |
32 | 江苏步程建设有限公司 | 245.252312 | 98.21 | 98.21 |
33 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 245.333352 | 98.18 | 98.18 |
34 | 江苏立力建设工程有限公司 | 246.007775 | 97.93 | 97.93 |
35 | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 246.149629 | 97.87 | 97.87 |
36 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 246.443700 | 97.76 | 97.76 |
37 | 江苏力久建设工程有限公司 | 246.477980 | 97.75 | 97.75 |
38 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 246.572175 | 97.72 | 97.72 |
39 | 江苏威宽建设工程有限公司 | 246.579911 | 97.71 | 97.71 |
40 | 盐城联德建设工程有限公司 | 246.629519 | 97.69 | 97.69 |
41 | 江苏火标建设有限公司 | 246.696871 | 97.67 | 97.67 |
42 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 246.877756 | 97.60 | 97.60 |
43 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 246.893173 | 97.60 | 97.60 |
44 | 江苏苏雄建设有限公司 | 247.002518 | 97.55 | 97.55 |
45 | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 247.025892 | 97.55 | 97.55 |
46 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 247.194994 | 97.48 | 97.48 |
47 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 247.270514 | 97.45 | 97.45 |
48 | 江苏拓利建设工程有限公司 | 247.272700 | 97.45 | 97.45 |
49 | 江苏光泉建设工程有限公司 | 247.357314 | 97.42 | 97.42 |
50 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 247.810912 | 97.25 | 97.25 |
51 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 248.089466 | 97.15 | 97.15 |
52 | 江苏川业建设工程有限公司 | 248.525711 | 96.98 | 96.98 |
53 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 248.549890 | 96.98 | 96.98 |
54 | 江苏水总水利建设有限公司 | 248.998303 | 96.81 | 96.81 |
55 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 249.410501 | 96.65 | 96.65 |
56 | 兴化市新路建设工程有限公司 | 249.713303 | 96.54 | 96.54 |
57 | 江苏展云建设工程有限公司 | 250.272912 | 96.33 | 96.33 |
58 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 250.612511 | 96.20 | 96.20 |
59 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 251.009904 | 96.05 | 96.05 |
60 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 251.452202 | 95.89 | 95.89 |
61 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 251.778061 | 95.77 | 95.77 |
62 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 252.208301 | 95.61 | 95.61 |
63 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 254.625300 | 94.70 | 94.70 |
64 | 南通华可建设工程有限公司 | 255.037699 | 94.55 | 94.55 |
65 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 255.037777 | 94.55 | 94.55 |
66 | 江苏倚天建设有限公司 | 255.425500 | 94.40 | 94.40 |
67 | 江苏创驰建设工程有限公司 | 255.425584 | 94.40 | 94.40 |
68 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 255.870257 | 94.24 | 94.24 |
69 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 255.872278 | 94.23 | 94.23 |
70 | 江苏杭宇云建设工程有限公司 | 256.353155 | 94.05 | 94.05 |
71 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 256.353600 | 94.05 | 94.05 |
72 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 256.767500 | 93.90 | 93.90 |
73 | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 256.927526 | 93.84 | 93.84 |
74 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 257.271100 | 93.71 | 93.71 |
75 | 江苏润燿建设工程有限公司 | 257.271140 | 93.71 | 93.71 |
76 | 江苏雅驹建设有限公司 | 257.290399 | 93.70 | 93.70 |
77 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 257.657201 | 93.57 | 93.57 |
78 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 257.841415 | 93.50 | 93.50 |
79 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 258.008231 | 93.44 | 93.44 |
80 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 258.022552 | 93.43 | 93.43 |
81 | 江苏轩成建设有限公司 | 258.286715 | 93.33 | 93.33 |
82 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 258.407100 | 93.29 | 93.29 |
83 | 盐城煌祥建设工程有限公司 | 258.686833 | 93.18 | 93.18 |
84 | 江苏金呈建设有限公司 | 258.762258 | 93.15 | 93.15 |
85 | 江苏中万建设工程有限公司 | 258.818200 | 93.13 | 93.13 |
86 | 铭普建设有限公司 | 259.143424 | 93.01 | 93.01 |
87 | 江苏利新强建设工程有限公司 | 259.252900 | 92.97 | 92.97 |
88 | 江苏展瑞建设有限公司 | 259.366192 | 92.93 | 92.93 |
89 | 江苏汇永建设有限公司 | 259.460400 | 92.89 | 92.89 |
90 | 江苏筱雅建设工程有限公司 | 259.653238 | 92.82 | 92.82 |
91 | 江苏锦玥建设有限公司 | 259.988770 | 92.69 | 92.69 |
92 | 盐城远展建设有限公司 | 260.002158 | 92.69 | 92.69 |
93 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 260.403921 | 92.54 | 92.54 |
94 | 江苏磐祥建设有限公司 | 260.698299 | 92.43 | 92.43 |
95 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 260.913416 | 92.35 | 92.35 |
96 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 261.026635 | 92.31 | 92.31 |
97 | 江苏协驰建设有限公司 | 261.378873 | 92.17 | 92.17 |
98 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 261.668212 | 92.07 | 92.07 |
99 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 261.834292 | 92.00 | 92.00 |
100 | 江苏盛为建设有限公司 | 262.226776 | 91.86 | 91.86 |
101 | 江苏海风建设有限公司 | 262.468292 | 91.77 | 91.77 |
102 | 江苏琼宇建设工程有限公司 | 262.592819 | 91.72 | 91.72 |
103 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 262.894770 | 91.61 | 91.61 |
104 | 江苏晶星构建设有限公司 | 263.215538 | 91.49 | 91.49 |
105 | 江苏中稔建设有限公司 | 263.309886 | 91.45 | 91.45 |
106 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 263.762777 | 91.28 | 91.28 |
107 | 江苏晟宏建设有限公司 | 264.740000 | 90.92 | 90.92 |
108 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 265.091884 | 90.78 | 90.78 |
109 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 265.310028 | 90.70 | 90.70 |
110 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 197.680548 | 89.32 | 89.32 |
111 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 269.510065 | 89.13 | 89.13 |
112 | 江苏锦业建设工程有限公司 | 269.689915 | 89.06 | 89.06 |
113 | 江苏柳大建设工程有限公司 | 269.880487 | 88.99 | 88.99 |
114 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 270.170018 | 88.88 | 88.88 |
115 | 江苏奥迪建设有限公司 | 270.390000 | 88.80 | 88.80 |
116 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 195.564151 | 88.80 | 88.80 |
117 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 195.510382 | 88.78 | 88.78 |
118 | 盐城市泽松建设有限公司 | 195.005652 | 88.66 | 88.66 |
119 | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 270.790000 | 88.65 | 88.65 |
120 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 270.980000 | 88.58 | 88.58 |
121 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 194.500057 | 88.53 | 88.53 |
122 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 194.004084 | 88.41 | 88.41 |
123 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 193.508092 | 88.28 | 88.28 |
124 | 江苏哲茂建设有限公司 | 193.011212 | 88.16 | 88.16 |
125 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 192.538838 | 88.04 | 88.04 |
126 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 192.056968 | 87.92 | 87.92 |
127 | 江苏环复建设工程有限公司 | 192.019522 | 87.91 | 87.91 |
128 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 191.415853 | 87.76 | 87.76 |
129 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 191.085793 | 87.68 | 87.68 |
130 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 190.013543 | 87.41 | 87.41 |
131 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 189.506088 | 87.28 | 87.28 |
132 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | 189.357793 | 87.25 | 87.25 |
133 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 274.686000 | 87.19 | 87.19 |
134 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 188.702898 | 87.08 | 87.08 |
135 | 江苏云之皓建设工程有限公司 | 188.698587 | 87.08 | 87.08 |
136 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 275.331389 | 86.95 | 86.95 |
137 | 江苏永捷建设工程有限公司 | 188.132389 | 86.94 | 86.94 |
138 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 275.433225 | 86.91 | 86.91 |
139 | 江苏旭泽建设有限公司 | 187.949212 | 86.90 | 86.90 |
140 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 187.868246 | 86.88 | 86.88 |
141 | 盐城市广靖市政工程有限公司 | 276.060071 | 86.68 | 86.68 |
142 | 江苏启盛建设工程有限公司 | 276.200012 | 86.63 | 86.63 |
143 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 276.965500 | 86.34 | 86.34 |
144 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 277.570134 | 86.11 | 86.11 |
145 | 江苏登云建设工程有限公司 | 184.813915 | 86.11 | 86.11 |
146 | 中达丰集团有限公司 | 184.587273 | 86.06 | 86.06 |
147 | 江苏鹤都建设工程有限公司 | 277.761500 | 86.04 | 86.04 |
148 | 江苏禾居建设工程有限公司 | 184.206042 | 85.96 | 85.96 |
149 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 184.056517 | 85.92 | 85.92 |
150 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 184.018651 | 85.92 | 85.92 |
151 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | 278.428815 | 85.79 | 85.79 |
152 | 江苏又良建设有限公司 | 278.507611 | 85.76 | 85.76 |
153 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 182.735627 | 85.59 | 85.59 |
154 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 182.679017 | 85.58 | 85.58 |
155 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 182.668790 | 85.58 | 85.58 |
156 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 182.572231 | 85.55 | 85.55 |
157 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 279.155887 | 85.52 | 85.52 |
158 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 279.273804 | 85.48 | 85.48 |
159 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 181.905354 | 85.39 | 85.39 |
160 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 279.802048 | 85.28 | 85.28 |
161 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 181.301519 | 85.24 | 85.24 |
162 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 181.160000 | 85.20 | 85.20 |
163 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 181.150980 | 85.20 | 85.20 |
164 | 江苏元晟久建设有限公司 | 181.150560 | 85.20 | 85.20 |
165 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 181.132103 | 85.19 | 85.19 |
166 | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | 180.729762 | 85.09 | 85.09 |
167 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 180.584465 | 85.06 | 85.06 |
168 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 280.655466 | 84.96 | 84.96 |
169 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 180.000673 | 84.91 | 84.91 |
170 | 春东森建设有限公司 | 179.832165 | 84.87 | 84.87 |
171 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 281.364521 | 84.69 | 84.69 |
172 | 盐城博雅园林绿化有限公司 | 281.700662 | 84.57 | 84.57 |
173 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 178.508740 | 84.54 | 84.54 |
174 | 江苏升发建设工程有限公司 | 177.874977 | 84.38 | 84.38 |
175 | 鑫钇顺建设有限公司 | 177.754040 | 84.35 | 84.35 |
176 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 282.278571 | 84.35 | 84.35 |
177 | 江苏通安建设工程有限公司 | 282.618687 | 84.22 | 84.22 |
178 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 175.821714 | 83.87 | 83.87 |
179 | 江苏易视建设工程有限公司 | 283.582447 | 83.86 | 83.86 |
180 | 淮安威明建设工程有限公司 | 175.659468 | 83.83 | 83.83 |
181 | 江苏宏川源建设工程有限公司 | 175.633017 | 83.82 | 83.82 |
182 | 江苏雪健建工有限公司 | 175.331098 | 83.75 | 83.75 |
183 | 江苏泽泓建设有限公司 | 175.199009 | 83.71 | 83.71 |
184 | 江苏基固建设工程有限公司 | 284.104453 | 83.67 | 83.67 |
185 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 284.154327 | 83.65 | 83.65 |
186 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 285.252102 | 83.24 | 83.24 |
187 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 285.350800 | 83.20 | 83.20 |
188 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 285.850633 | 83.01 | 83.01 |
189 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 286.350919 | 82.83 | 82.83 |
190 | 江苏九垒建设有限公司 | 286.424100 | 82.80 | 82.80 |
191 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 286.950016 | 82.60 | 82.60 |
192 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 287.121100 | 82.54 | 82.54 |
193 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 287.358883 | 82.45 | 82.45 |
194 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 288.307263 | 82.10 | 82.10 |
195 | 江苏国安环境建设工程有限公司 | 288.420318 | 82.05 | 82.05 |
196 | 江苏博泷建设工程有限公司 | 288.429261 | 82.05 | 82.05 |
197 | 江苏华洛建设工程有限公司 | 288.466663 | 82.04 | 82.04 |
198 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 288.492107 | 82.03 | 82.03 |
199 | 江苏良匠建设有限公司 | 288.532266 | 82.01 | 82.01 |
200 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 288.550068 | 82.00 | 82.00 |
201 | 江苏飞洋建设有限公司 | 288.580362 | 81.99 | 81.99 |
202 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 288.660000 | 81.96 | 81.96 |
203 | 江苏三爱建设有限公司 | 289.332893 | 81.71 | 81.71 |
204 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 290.029375 | 81.45 | 81.45 |
205 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 291.292301 | 80.98 | 80.98 |
206 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 292.312100 | 80.60 | 80.60 |
207 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 293.272101 | 80.24 | 80.24 |
208 | 江苏展途建设工程有限公司 | 294.083352 | 79.93 | 79.93 |
209 | 江苏江工建设有限公司 | 294.935756 | 79.61 | 79.61 |
210 | 江苏舒然建设工程有限公司 | 295.000011 | 79.59 | 79.59 |
211 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 295.173361 | 79.53 | 79.53 |
212 | 江苏宏骏建设工程有限公司 | 296.260861 | 79.12 | 79.12 |
213 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 296.350733 | 79.08 | 79.08 |
214 | 江苏优本建设工程有限公司 | 296.466900 | 79.04 | 79.04 |
215 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 297.232502 | 78.75 | 78.75 |
216 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 297.258057 | 78.75 | 78.75 |
217 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 298.000045 | 78.47 | 78.47 |
218 | 江苏企能建设有限公司 | 298.143123 | 78.41 | 78.41 |
219 | 盐城海堃建设工程有限公司 | 298.787806 | 78.17 | 78.17 |
220 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 300.150100 | 77.66 | 77.66 |
221 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 300.898628 | 77.38 | 77.38 |
222 | 盐城天宝建设工程有限公司 | 303.502266 | 76.41 | 76.41 |
223 | 江苏童安建设有限公司 | 306.120000 | 75.43 | 75.43 |
224 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 307.752434 | 74.82 | 74.82 |
225 | 江苏广宸建设有限公司 | 308.556666 | 74.52 | 74.52 |
6.拟确定中标人:盐城必昌建设工程有限公司
本中标候选人公示自2023年12月14日起,至2022年12月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:盐城市射阳港市政工程建设有限公司
联系电话:0515-68016815
代理机构:江苏晨进工程造价有限公司 联系电话:15962061631
盐城市射阳港市政工程建设有限公司 2023年12月14日
标签: 新能源项目
0人觉得有用
招标
|
江苏晨进工程造价有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无