浙江省·湖州市·吴兴区吴兴区45兆瓦分布式光伏发电项目一标段10兆瓦监理项目中标候选人公示

浙江省·湖州市·吴兴区吴兴区45兆瓦分布式光伏发电项目一标段10兆瓦监理项目中标候选人公示

吴兴区45兆瓦分布式光伏发电项目一标段(10兆瓦)监理项目评标结果公示

项目编号:A330*****600********

招标方式:公开招标

建设地点:吴兴区。

项目规模:分布式光伏系统的整体设计、屋顶荷载评估、光伏组件及设备材料采购、安装、全系统联调、试运行、保修运维服务及部分项目建设配套设备等,最高不超过10MW。

招标范围:建设工程施工全过程监理招标,主要内容包括但不限于吴兴区45兆瓦分布式光伏发电项目一标段(10兆瓦)等所有工程的施工的全过程监理和相关服务、缺陷责任期阶段监理和相关服务。

开标时间:2023年12月14日9:00 评标时间:2023年12月14日9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

服务

质量

服务期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

中泰正信工程管理咨询有限公司

61.1000

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

胡亚杰

中华人民共和国注册监理工程师:********

2

浙江宏正项目管理有限责任公司

60.4500

合格

赖思鑫

中华人民共和国注册监理工程师:********

3

秀水工程建设管理有限公司

61.7500

合格

张家行

中华人民共和国注册监理工程师:********

公示时间:2023年12月14日~2023年12月18日

序号

无效标单位

无效标原因

1

大学士工程管理有限公司

投标人的法定代表人未按招标文件要求签字或盖章。

2

河南拓朴工程咨询有限公司

投标文件中万美燕的注册执业证书未在有效期内,人员不满足招标文件要求。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴湖盛新能源发展有限公司

招标代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

地 址

湖州市吴兴区高新区外溪路266号主楼A幢17层

地 址

湖州市金城广场7楼710

联系人

陈女士、陈先生

联系人

童震

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:******

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 发电

0人觉得有用

招标
业主

浙江建友工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索