厦门市梧侣学校初中部中庭改造工程建设项目评标结果公示

厦门市梧侣学校初中部中庭改造工程建设项目评标结果公示

  评标结果公示

  招标编号为:驿涛同施招字(2023)第TA004号的厦门市梧侣学校初中部中庭改造工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2023年12月14 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:

  一、推荐的中标候选人及主要投标内容:

  中标候选人

  及排名顺序

  中标价

  (万元 )

  工期

  (日历日)

  质量标准

  第一中标候选人

  厦门明运建筑有限公司

  180.30

  90

  合格

  第二中标候选人

  福建合广建设集团有限公司

  180.30

  90

  合格

  第三中标候选人

  福建隆坤建设工程有限公司

  180.30

  90

  合格

  二、否决其投标的投标人及原因:福建中永润城建设工程有限公司工期不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.3.2项规定,不符合响应性评审标准要求,依据B1.4条款否决其投标。厦门展同建设有限公司等公司未按招标文件规定签字,依据B1.4、B1.5条款否决其投标。

  三、评标结果公示时间:2023年12月15日至2023年 12月 18日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出 。

  招标人: 厦门市梧侣学校( 盖章); 招标代理机构:驿涛工程集团有限公司(盖章)

  法定代表人或 法定代表人或

  其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

  盖章)



******/t******15_*******.htm" target="_blank">信息来源:http://www.xmta.gov.cn/zc/zdly/gcztb/jggs/******/t******15_*******.htm

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中庭改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索