资阳工业发展区供气工程(贾家镇至石盘镇供气工程)施工标段(第二次)预中标结果

资阳工业发展区供气工程(贾家镇至石盘镇供气工程)施工标段(第二次)预中标结果


中标候选人公示
项目及标段名称 资阳工业发展区供气工程(贾家镇至石盘镇供气工程)施工标段(第二次)
项目业主(招标人) 资阳川港燃气有限公司 项目业主(招标人)联系电话 ***-********
招标代理机构 杭州市建设工程管理有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********
开标时间 2016/3/14 9:30:00 开标地点 简阳市公共资源交易中心
投标最高限价(元) *******
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 四川石油天然气建设工程有限责任公司 ******* 邹建文 一级建造师注册证书 渝150*****1278
第二名 / / / /
第三名 / / / /
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
中国石油天然气股份有限公司西南油气田分公司(川西北气矿) 九龙山气田试采干线(新观-白水段)改造工程
中国铁建电气化局集团有限公司渝万铁路迁改3标项目经理部 天高线渝万铁路建设段改线工程
西南油气田输气处 重庆市两江新区调整管网临时迁改工程(施工)
四川石油天然气建设工程有限责任公司 中卫-贵阳联络线配套相国寺储气库工程(铜相线)土建施工(第六标段)
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人

第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
四川怡诚石油天然气工程有限公司 没有附第五章全文
中石化工建设有限公司 没有附工程量清单
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 简阳市发展和改革局 联系电话
行业主管部门 简阳市住房和城乡规划建设局 联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:


招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:


年 月 日

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

杭州市建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索