长汀县生活垃圾分类收集处置项目一期环卫设施设备结果公告采购包1
长汀县生活垃圾分类收集处置项目一期环卫设施设备结果公告采购包1
采购包1(长汀县生活垃圾分类收集处置项目(一期)环卫设施设备采购项目):
废标理由:龙岩市鸿兴汽车销售有限公司未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保障资金证明材料”,符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家,本次采购按废标处理。
采购包1(长汀县生活垃圾分类收集处置项目(一期)环卫设施设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1长汀县生活垃圾分类收集处置项目(一期)环卫设施设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:长汀县环境卫生中心
地址:汀州镇环东路67号
联系方式:0597-*******
名称:福建钜学工程管理有限公司
地址:腾飞二路1号天守公寓第四幢第一单元四层
联系方式:0597-*******
项目联系人:刘旭盈
电话:0597-*******
福建钜学工程管理有限公司
2023年12月19日
招标
|
福建钜学工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无