济南市疾病预防控制中心济南市疾病预防控制中心冷链设备补充更新采购项目二次招标中标公告

济南市疾病预防控制中心济南市疾病预防控制中心冷链设备补充更新采购项目二次招标中标公告

济南市疾病预防控制中心济南市疾病预防控制中心冷链设备补充更新采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号: SDGP370*****020**********
二、项目名称: 济南市疾病预防控制中心冷链设备补充更新采购项目 二次招标
三、分包名称: 无分包 济南市疾病预防控制中心冷链设备补充更新采购项目
四、公共资源编号: 2023CGHW01Z5379
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 苏州市伏泰信息科技股份有限公司 ******* 苏州市高新区科技城培源路1号软件大厦5号楼7楼
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
苏州市伏泰信息科技股份有限公司 冷链设备补充更新采购 海信 广东、海信容声(广东)冷柜有限公司 HC-5L321L,HCD-25L305F,HC-5L75,详见投标文件 1宗 *******.******
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 申红, 徐成伟, 刘兆华, 李传彬, 房爱菊
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-11-28
2.开标时间: 2023-12-19 09:00
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 苏州市伏泰信息科技股份有限公司 通过
2 山东明澈科贸有限公司 通过
3 山东君联科学仪器有限公司 通过
4 山东英诺医疗科技有限公司 通过
5 山东乐医康医疗科技有限公司 通过
6 山东泓石实验设备有限公司 未通过 特定资格要求:未提供生产厂家的《医疗器械生产许可证》,未提供与所投产品对应的《中华人民共和国医疗器械注册证》,视为资格审查不合格,按无效投标处理。;
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 苏州市伏泰信息科技股份有限公司 91.32 90.32 87.32 92.32 89.32 450.6
2 山东明澈科贸有限公司 88 88 86 89 88 439
3 山东君联科学仪器有限公司 78.73 77.73 76.73 80.73 79.73 393.65
4 山东英诺医疗科技有限公司 73.48 74.48 73.48 77.48 75.48 374.4
5 山东乐医康医疗科技有限公司 73.89 74.89 71.89 75.89 74.89 371.45
6.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
苏州市伏泰信息科技股份有限公司
1 新建区中医医院智慧化预防接种门诊升级建设项目 南昌市新建区中医医院 2022-10-30
2 山东省疾病预防控制中心 2022 年疫苗冷链监测系统软硬件升级项目 山东省疾病预防控制中心 2023-03-27
3 南昌市湾里区幸福街道社区卫生服务中心智慧化预防接种门诊信息化系统设备采购项目 南昌市湾里区幸福街道社区卫生服务中心 2021-07-13
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东明澈科贸有限公司 评审得分较低
2 山东君联科学仪器有限公司 评审得分较低
3 山东英诺医疗科技有限公司 评审得分较低
4 山东乐医康医疗科技有限公司 评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市疾病预防控制中心 地址: 槐荫区纬六路2号
联系方式: 0531-********
2.代理机构名称: 山东三誉招标代理有限公司 地址: 济南市市中区二环南路3377号绿地新都会A1-3号写字楼11层
联系方式: 0531-********
3.项目联系人: 贾振、侯同旦 联系方式: 0531-********
十二、附件:

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 冷链设备补充

0人觉得有用

招标
业主

山东三誉招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索