廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目结果公告-中标公告
廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目结果公告-中标公告
一、项目编号:HB202*****800*****
二、项目名称:智慧警务
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
中航智光(天津)科技有限公司 | 天津市武清区京津科技谷产业园祥园道160号122室-60 | ********MA078QN04J |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | ||||||
中航智光(天津)科技有限公司 | 业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等 | 品牌 | SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等 | 1批 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
侯爱松、邵巍、贾守福、张国勇、王一玮
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 招标代理协议
本项目代理费收费标准: *****
七、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:河北省廊坊市中级人民法院本级
地 址:河北省廊坊市广阳区艺术大道508号
联系方式:0316-*******
2.采购代理机构信息(如有)名 称:河北坤后工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503
联系方式:0316-*******
3.项目联系方式项目联系人:韩丽萍
电 话:0316-*******
公示信息
采购项目名称:廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目
采购项目编号:Z131*****055*****
公示内容:
标段:廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目 | |
开标时间:2023年12月18日 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) |
公示开始日期:2023年12月19日 | 公示截止日期:2023年12月19日 |
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目 | 业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等 | 苏州熙原、寻息 | 1批 | SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 中航智光(天津)科技有限公司 | 响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北雄安览众科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 廊坊市佰通网络科技有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
3 | 廊坊市博天伟业文化传媒有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 中航智光(天津)科技有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北雄安览众科技有限公司 | 32 | 50 | 35 | 50 | 50 |
2 | 廊坊市佰通网络科技有限公司 | 50 | 55 | 35 | 65 | 50 |
3 | 廊坊市博天伟业文化传媒有限公司 | 35 | 50 | 35 | 60 | 50 |
4 | 中航智光(天津)科技有限公司 | 32 | 50 | 35 | 50 | 50 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 中航智光(天津)科技有限公司 | 29.61 | 93.41 |
2 | 廊坊市佰通网络科技有限公司 | 29.82 | 85.82 |
3 | 廊坊市博天伟业文化传媒有限公司 | 30 | 76 |
4 | 河北雄安览众科技有限公司 | 29.24 | 72.64 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 合肥皇觅科技有限公司 | 符合性审查不通过(投标函未按规定填写,内容不全。) |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
标签: 智慧警务平台
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无