中标结果公示-莆田市水质净化有限公司2024年度市政污水设施及尾水排放设施抢维修、维护工程

中标结果公示-莆田市水质净化有限公司2024年度市政污水设施及尾水排放设施抢维修、维护工程

中标结果公示

莆田市水质净化有限公司2024年度市政污水设施及尾水排放设施抢维修、维护工程,招标编号为闽建发招字[2023]25号。该工程招标方式为:公开招标。2023年 12月 19 日开标,2023年 12 月 19 日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

中创建业(福建)发展有限公司

中标价

管辖区域内单项市政污水设施及尾水排放设施抢维修、维护工程、应急排涝抢险工程、日常管网巡查维护、疏通、污水井、井盖维护及更换等工程发包价=工程定额预算价×(1-下浮率),下浮率为0%

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

建造师

黄恬恬 注册编号:闽235*****011*****

履约保证金

人民币叁拾玖万元

承包期限

自合同签订之日至2024年12月31日,承担2024年度莆田市水质净化有限公司管辖区域内的市政污水设施及尾水排放设施抢维修、维护工程,具体工期要求由招标人根据实际情况和进度安排确定。

质量标准

合格

评标方式

简易评标法

被确定为废标、无效标的投标人及原因

旭源(福建)建设有限公司、福建省久山建设工程有限公司、福建万旭市政工程有限公司、福建省峻熙建设发展有限公司以上四家投标单位其他施工现场管理人员未提交在职证明,按废标处理。

评标委员会成员名单

陈德霖、林荣逢、黄秋生

根据评标报告,确定 中创建业(福建)发展有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2023年 12 月 20 日至 2023 年 12 月 25 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位:莆田市水质净化有限公司

联系方式:黄先生/189*****627

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

联系方式:苏先生/0594-*******

2023年 12 月 20 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 市政污水 护工 排放

0人觉得有用

招标
业主

福建建发工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索