昆明轨道交通四号线投资管理有限公司轨道交通4号线PPP项目选择招标

昆明轨道交通四号线投资管理有限公司轨道交通4号线PPP项目选择招标

昆明轨道交通四号线投资管理有限公司轨道交通4号线PPP项目选择招标代理机构

2016-03-21

昆明市公共资源交易中心


评标结果公示
备案登记编号:KM********68_1
招标人昆明轨道交通四号线投资管理有限公司联系电话****-********转747
招标代理机构自行招标联系电话****-********转747
工程名称昆明轨道交通四号线投资管理有限公司轨道交通4号线PPP项目选择招标代理机构(昆明轨道交通四号线投资管理有限公司轨道交通4号线PPP项目选择招标代理机构)
开标时间2016-03-21 10:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法
中标候选人名称项目负责人费率
第一中标候选人中国机械设备工程股份有限公司包家琦参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%计取
第二中标候选人国信招标集团股份有限公司魏岩萌参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%计取
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
北京求实工程管理有限公司未提供商务部颁发的机电产品国际招标甲级资质,未满足资格审查第2项要求,资格审查未通过。
五矿国际招标有限责任公司未提供项目负责人高级职称证,未满足资格审查第5项要求,资格审查未通过。
中招国际招标有限公司竞标报价超过拦标价上限,初步评审未通过。
招标人审核意见同意发布
审核人:黎印
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 轨道交通 轨道交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索