国网青海海西都兰县供电公司职工食堂项目标段一中标候选人公示
国网青海海西都兰县供电公司职工食堂项目标段一中标候选人公示
国网青海海西都兰县供电公司职工食堂项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760477*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年12月25日 |
招标人 | 国网青海省电力公司海西供电公司 | 招标人联系电话 | 0977-******* | |||
代理机构 | 青海德坤工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2023年12月22日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) | |||
公示开始时间 | 2023年12月25日 | 公示结束时间 | 2023年12月28日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 完全满足 | *******.310元 | 姓名:俞海萍证书编号:青263*****020*****二级建造师 | 367 | 合格 |
第2名 | 青海青成建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.690元 | 姓名:金索南证书编号:青263*****008*****二级建造师 | 367 | 合格 |
第3名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全满足 | *******.440元 | 姓名:张云龙证书编号:青163*****022*****一级建造师 | 367 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海同泰建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书中,项目经理人员名称错误。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 张岩 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 闫靓;冯美玲;蒲华;苏永宁;朱建华;唐琼英 | |||||
备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 职工食堂
0人觉得有用
招标
|
青海德坤工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无