大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购中标候选人公示

大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购中标候选人公示

大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购 大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购 23-CNCCC-HW-GK-6774/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油宁波大榭石化有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 洛阳瑞昌环境工程有限公司 ******** ********.80 ******** 满足招标文件要求 合格 不适用 不适用 不适用 不适用
2 洛阳智邦石化设备有限公司 ********.22元 ********.00 ********.22元 满足招标文件要求 合格 不适用 不适用 不适用 不适用
3 无锡市石油化工设备有限公司 ******** ********.17 ******** 满足招标文件要求 合格 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 无锡美顿达炼油设备有限公司 商务技术合格,价格高 商务技术合格,价格高
2 江苏龙山管件有限公司 商务技术合格,价格高 商务技术合格,价格高
3 洛阳安德路科技有限公司 资格评审不合格 不合格原因:提供山东裕龙石化等 2个业绩,其中裕龙项目未提供到货证明,另一个项目非烟道业绩,不满足招标文件★业绩要求
4 洛阳市石化配件制造有限公司 资格评审不合格 不合格原因:提供中石油六建等 5个业绩,其中六建项目合同签订时间早于 2013年,另 4项业绩内径不满足大于4000mm要求,不满足招标文件★业绩要求
备注
其他
1. 公示开始日期
2023年12月26日
2. 公示截止日期
2023年12月29日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
联系人
朱琛
联系方式
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
李博
联系方式
,江苏,无锡市,山东,洛阳市,无锡,宁波,洛阳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一体化 回收 烟道

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索