克东县经济开发区配套基础设施建设项目-核心区产业园供热配套工程评标公示

克东县经济开发区配套基础设施建设项目-核心区产业园供热配套工程评标公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

克东县经济开发区配套基础设施建设项目-核心区产业园供热配套工程

评标结果公示

(招标编号:FJSG0208G231*****2001001)

一、项目名称:克东县经济开发区配套基础设施建设项目-核心区产业园供热配套工程

二、招 标 人:黑龙江克东经济开发区管理委员会

三、代理机构:齐齐哈尔睿达全过程项目管理有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:评定分离

六、评标情况

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:哈尔滨明锐建设工程有限公司、黑龙江宝顺建设工程有限责任公司、黑龙江省东旭建筑有限责任公司。

哈尔滨明锐建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级、特种设备生产许可证(公用管道安装GB2)

投标报价:*******.01元

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:2023年12月31日至2024年10月31日,共计306日历天(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)

项目负责人:赵智勇 身份证号:130************519

证书名称: 一级建造师注册证书 注册编号:黑123*****014*****

黑龙江宝顺建设工程有限责任公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级、特种设备生产许可证(公用管道GB2)

投标报价:*******.10元

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:2023年12月31日至2024年10月31日,共计306日历天(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)

项目负责人:杨再亮 身份证号:232************214

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:黑123*****022*****

黑龙江省东旭建筑有限责任公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级、特种设备生产许可证(公用管道安装GB2)

投标报价:*******.17元

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:2023年12月31日至2024年10月31日,共计306日历天(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)

项目负责人:王春海 身份证号:231************312

证书名称:一级建造师注册证书 注册编号:黑123*****022*****

七、被否决投标情况:黑龙江省德荣建筑工程有限公司、大元建业集团股份有限公司没有按招标文件3.3信誉要求:1.2020年1月1日至投标截止日期之前投标人及其法定代表人、拟派项目负责人未提供行政处罚信息截图,给予废标。中明建投建设集团有限责任公司在清标过程中废标。

八、公示时间

2023年12月26日至2023年12月29 日。

九、招投标监督

监督人:克东县住房和城乡建设局

电话:0452-*******

十、联系方式

招标人:黑龙江克东经济开发区管理委员会    

地 址:克东县人和路210号

联系人:沈先生

联系电话:130*****209

招标代理机构:齐齐哈尔睿达全过程项目管理有限责任公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区凤凰家居城 D-6-104

联系人:吴女士

电话:133*****723

电子邮件:ruidaquanguocheng@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 开发区 配套

0人觉得有用

招标
业主

齐齐哈尔睿达全过程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索