某单位幼儿园新建项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
某单位幼儿园新建项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
某单位幼儿园新建项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760478*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年12月26日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 175*****031 | |||
代理机构 | 中招国际招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 139*****382 | |||
开标时间 | 2023年12月22日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2023年12月26日 | 公示结束时间 | 2023年12月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海宝圣建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | ********.510元 | 姓名:张岩证书编号:青263*****020***** | 367 | 合格 |
第2名 | 悦诚控股集团有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | ********.680元 | 姓名:胡毅证书编号:鄂242*****5022 | 367 | 合格 |
第3名 | 亿创联建工集团有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | ********.350元 | 姓名:李瑞证书编号:川251*****019***** | 367 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海丰扬建设工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
中青建设集团建安工程有限公司 | 未提供“未被列入政府采购失信名单、军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内,未被信用中国网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人”的相关承诺及截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 | |||||
青海正业建筑工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海省鹏程城建有限责任公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
仟亿建设集团股份有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海丰腾建设工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海中硕建设工程有限公司 | 未提供保密承诺书、未提供“军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内”的相关承诺或相关截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 | |||||
升升集团有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
兴润建设集团有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海利强建设工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海赫昂建筑工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
天太建设集团有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海卓景建设工程有限公司 | 未提供“军队投标人暂停名单、未在军队采购失信名单禁入处理期内”的相关承诺或相关截图,不满足招标文件第七章技术标准和要求中的相关规定。 | |||||
青海邦悦建设工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
青海威格佳建设工程有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
佳泓建设有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
中圆惠祥集团有限公司 | 未提供非外资企业声明,不响应招标文件澄清公告中要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 代英;赵维义 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵金兰;童有禄;李少福;彭金芬;王书锋 | |||||
备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:155*****102。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 幼儿园新建
0人觉得有用
招标
|
中招国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无