休闲公园绿化工程预中标结果

休闲公园绿化工程预中标结果

:4

中标结果公示

工程名称
涂岭镇小坝村上新自然村休闲公园绿化工程

开标时间
2016年03月24日09时00分

招标人
泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会

地址
泉州市泉港区
联系电话
139*****997

第一中标候选人
福建宇航建设管理有限公司
项目经理
王芳
项目经理证书编号
********0972
投标报价(万元)
52.1066

第二中标候选人
福建泉福水利水电工程有限公司
刘杰
********1508
52.1066

第三中标候选人
福建省华政市政园林有限公司
庄鸿鸿
********2285
52.1120

废标投标人名称及原因:

“福建省万创建设工程有限公司” 上传的投标文件未提供企业资质证书,按照招标文件资格审查必要合格条件标准,资格审查不合格,按废标处理。

评标委员会成员名单:


吴建荣、蔡江平、陈建红、黄辉平、庄绍腾


以上结果现予以公示,公示期限自2016年03月25日至2016年03月29日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。


招标人:泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会

招标代理机构: 福建卓知项目投资顾问有限公司

2016年03月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建卓知项目投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索