航空大厦秩序维护项目中标候选人公示

航空大厦秩序维护项目中标候选人公示

航空大厦秩序维护项目

中标候选人公示

1.公示内容:

排名

中标候选人

中标价格

(元,含税)

服务期限

质量标准

1

河北君诺保安服务有限公司

*******.00

一年

合格

2

北京首卫保安服务有限公司

*******.00

一年

合格

3

石家庄金卫伟业保安服务有限公司

*******.00

一年

合格

第1名中标候选人资格能力条件:满足招标文件要求

第2名中标候选人资格能力条件:满足招标文件要求

第3名中标候选人资格能力条件:满足招标文件要求

2.备注内容:无

3.否决投标单位及理由:“河北国盾保安服务集团股份有限公司”未提供公安机关核发的《保安服务许可证》,不符合招标文件资格评审标准中的第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,经评标委员会认定其投标无效。

4.提出异议渠道和方式:

受理单位:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 电话:0311-********

邮箱:mtsjyzj@163.com

5.全部投标单位:北京首卫保安服务有限公司、石家庄金卫伟业保安服务有限公司、陕西龙守卫保安服务有限公司、石家庄保安服务集团有限公司、河北九五保安服务有限公司、河北国盾保安服务集团股份有限公司、河北君诺保安服务有限公司、安邦(天津)保安服务有限公司。

6.公示开始时间:2023-12-27 17:00

7.公示截止时间:2023-12-30 23:59

8.开标时间:2023-12-27 09:00

9.项目经理:王清清

10.联系方式:0311-********

11.电子邮箱:mtsjyzj@163.com

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

2023年12月27日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 航空

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索