青岛莱西市广力肉牛养殖场2015年畜禽标准化养殖预中标结果
青岛莱西市广力肉牛养殖场2015年畜禽标准化养殖预中标结果
预中标公示 |
项目编号: | 2016-001428-0210-161 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方式: | 公开 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目名称: | 青岛莱西市广力肉牛养殖场2015年畜禽标准化养殖项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设规模: | 400平方米 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位: | 青岛莱西市广力肉牛养殖场 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 高奎广 | 联系电话: | 137*****777 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标单位: | 青岛莱西市广力肉牛养殖场 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 高奎广 | 联系电话: | 137*****777 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理单位: | 青岛青咨工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 刘成程 | 联系电话: | 158*****221 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址: | 莱西市夏格庄镇岭南头村 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
评标排序 (点击展开) 评标排序
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位: | 青岛宏东建设工程有限公司 | 项目负责人: | 胡玉勤 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标价: | 289863.89元 | 工期: | 60 天 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2016/3/23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点: | 莱西市公共资源交易中心第一开标室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示说明: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间: | 2016年3月25日10时30分 - 2016年3月30日10时30分 | 莱西市公管办电话: | ****-******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016年3月25日 |
单位名称 | 最终得分 | 技术标总得分 | 商务标总得分 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 |
青岛宏东建设工程有限公司 | 9.30 | 9.3 | -- | 9.3 | 9.3 | 8.9 | 9.3 | 9.3 |
青岛庆顺建设工程有限公司 | 0.00 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
青岛莱达市政建设工程有限公司 | 8.80 | 8.8 | -- | 9 | 7.7 | 8.7 | 9.7 | 8.7 |
青岛滨泰建筑工程有限公司 | 9.07 | 9.07 | -- | 10.1 | 8.5 | 8.6 | 9.2 | 9.4 |
青岛莱西九联建筑工程有限公司 | 8.90 | 8.9 | -- | 9.4 | 7.7 | 8.6 | 9 | 9.1 |
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | 青岛庆顺建设工程有限公司 | 商务标书中缺少规费、税金项目清单与计价表 |
排序 | 投标人名称 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期/天 |
1 | 青岛宏东建设工程有限公司 | 胡玉勤 | 289863.89 | 60 |
2 | 青岛滨泰建筑工程有限公司 | 张建 | 289979.27 | 60 |
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格 |
胡玉勤 | 项目经理 | 鲁********3603 | 二级建造师 |
仇立明 | 施工员 | B******* | 施工员 |
李君荣 | 安全员 | 鲁建安C(2012)******* | 安全员 |
王晓晗 | 预算员 | B******* | 预算员 |
张甲茂 | 质检员 | B******* | 质检员 |
付芝磊 | 材料员 | B******* | 材料员 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无