候选人公示

候选人公示

公示期:2023-12-28~2023-12-30

天虹物资(温州发电、长兴电厂)捞渣机链条中标候选人公示

标段编号:ZJTY-2023-11-24-004

公示期为: 2023年12月28日2023年12月30日

标段(包):天虹物资(温州发电、长兴电厂)捞渣机链条

1、候选人公示情况

排名

报价人名称

最终报价(万元)

综合得分

1

北京海科康威科技有限公司

156.8500

99.00

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

北京培瓦克机械有限公司

1.最终轮报价超过本项目最高限价。

2

路德李格和蒂茨(北京)商贸有限公司

1.最终轮报价超过本项目最高限价。

采购代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

采购人:浙江天虹物资贸易有限公司

2023年12月27日

相关公告

报名地址:https://zsrm.zjenergy.com.cn/bidweb/#/login

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 捞渣机 链条

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索