南宁轨道科技创新产业园项目工程监理服务中标候选人公示

南宁轨道科技创新产业园项目工程监理服务中标候选人公示

南宁轨道科技创新产业园项目工程监理服务中标候选人公示
发布时间:2023/12/29 9:57:49 信息来源:招采/法务管理中心 黎卓然 32

南宁轨道科技创新产业园项目工程监理服务中标候选人公示

项目名称

南宁轨道科技创新产业园项目工程监理服务

项目招标编号

E450*****160********

招标人

南宁轨道科创投资有限公司

代建单位(如有)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

公诚管理咨询有限公司

开标时间

2023年12月28日09时30分

开标地点

南宁市公共资源交易中心C9开标室(工程类)

公示开始时间

2023年12月29日

公示截止时间

2024年01月04日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

重庆联盛建设项目管理有限公司

投标报价

报价方式:固定单价;报价:13.3000;单位:元/㎡

监理服务周期

1335日历天

质量等级

合格

总监理工程师

罗雪峰(注册编号:********;身份证号:**************161X)

投标所用企业业绩

1、重庆高新区永祥实验中学校(暂定名)

2、中新(重庆)多式联运示范基地项目(一期)

3、隆城颐和二期

4、俊豪ICFC

5、五象新区核心区商务街项目

6、江苏通湖物流园二期工程

7、新城雅苑项目监理

企业诚信分

100分

第二中标候选人

单位名称

三维建设工程咨询有限公司

投标报价

报价方式:固定单价;报价:12.5000;单位:元/㎡

监理服务周期

1335日历天

质量等级

合格

总监理工程师

刘如峰(注册编号:********;身份证号:**************1510)

投标所用企业业绩

1、都拉物流垂柳公园地块项目(铁投·都溪湾畔)

2、畅达国际广场(D地块)非遗博览产业园(大黔集)建设项目

企业诚信分

100分

第三中标候选人

单位名称

广西天元建设项目管理有限公司

投标报价

报价方式:固定单价;报价:13.0000;单位:元/㎡

监理服务周期

1335日历天

质量等级

合格

总监理工程师

王高坤(注册编号:********;身份证号:**************1774)

投标所用企业业绩

1、海雅君悦项目11-18号楼及地下室项目

2、海雅君悦项目19-24号楼及地下室

3、荔浦市新型城镇化公共服务综合提升工程设计-采购-施工(EPC)工程监理E标

4、人才安居公寓博萃园监理

企业诚信分

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

否决广西三顺建设工程管理有限公司的投标,原因:投标人投标文件的投标报价超出第二章“投标人须知前附表”3.2.2条规定的有效报价范围或者招标控制价;(投标单价报价超过招标控制价)。

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公示同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)、南宁轨道地产集团有限责任公司(http://www.nngddc.com/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

南宁轨道科创投资有限公司

联系人及联系电话

黎卓然0771-*******

投诉受理部门

南宁市住房和城乡建设局

投诉受理电话

0771-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 产业园 轨道

0人觉得有用

招标
业主

公诚管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索